Подскажите как исправить большое разрешение или уменьшить маштаб (не знаю как правильно написать) экрана?

Наташа Ученик (116), на голосовании 9 лет назад
Доброго вечерочка!!!! Нужна помощь.... Комп обычный, стационарный... нарушились какие то настройки и теперь разрешение экрана (или масштаб) слишком большой... То есть, заходишь в инет например и страницы не помещаются на экран и даже например подключая модем-окно выскакивает огромное и ярлыки на рабочем столе стали большие... Раньше такого не было... И теперь не знаю как исправить, перерыла все настройки в компе и не нашла ничего... Включала настройки монитора, тоже ничего... .
Помогите плиз!!!! Надоело каждый раз уменьшать маштаб на каждой страничке в инете ((((
Голосование за лучший ответ
Всевидящий Мыслитель (8056) 9 лет назад
Панель управления-экран.

Всё!
Авдонин Георг Просветленный (39397) 9 лет назад
на пустом раб. столе пр. кн. мыши -разрешение экрана, если драйвер на месте
Vlad Просветленный (32538) 9 лет назад
нарушились какие то настройки? - Попробуй! Зайди в адаптер (видеокарта) - список всех режимов - из этого длинного списка выбери режим для твоего монитора. Например: для моего монитора по паспорту режим: 1680 на 1050 32бита 60гц Тебе же нужно
выбрать режим именно для своего монитора