Что нужно учитывать при установке короба из гипсокартона, если потом еще будет натяжной потолок??

Екатерина Цветкова Ученик (113), закрыт 9 лет назад
В компании сказали: 1-вшивать рейки в короб для натяжного потолка при монтаже короба; 2-подсветка если есть-то - до конца не доделывать; 3- короб нужно выравнивать по горизонтали. Кто-нибудь по опыту еще что-нибудь добавит? может эти советы подкорректирует!
Лучший ответ
Котямба Нео Просветленный (36538) 9 лет назад
Сплошь и рядом приходится крепить багет прямо к гипсокартону, никто ж заранее не почешется пустить под гипроком дополнительный профиль. )
Электрическую разводку тоже делаем на месте по схеме расположения светильников.
Если потолок лаковый (глянцевый) , короб надо делать строго по уровню, а то отражение будет кривое.
Остальные ответы
kostiann Мудрец (17597) 9 лет назад
если есть маскирующий выступ, то должна в него зайти лопаточка для монтажа