Вы когда-нибудь сталкивались с известными людьми во время съемок. допустим если снимают передачу в общественном месте?

Чай с лимоном без сахара Профи (725), закрыт 9 лет назад
Как вам были эти знаменитости по сравнению с экранным образом?
Сегодня видела. как у метро 1905 года снимали передачу "Перезагрузка" с Юлей Барановской. По сравнению с тем, что на экране, самая самая обычная, каких много и на лице много грима, как маска. Съемки проходили в толпе и я еще подумала, зачем молодой женщине столько мейка на лице.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сталкивался с космонавтом Береговым.
Остальные ответы
Дмитрий Минск Оракул (55777) 9 лет назад
зал ожидания сериал онлайн
~ Х_М ~ Оракул (90626) 9 лет назад
Снимите это немедленно в соседнем с работой ТЦ. Стефаненко просто прозрачная моль)
Чай с лимоном без сахараПрофи (725) 9 лет назад
а посмотреть по ТВ, красавица
~ Х_М ~ Оракул (90626) Ну
Легитимный КотОракул (55552) 9 лет назад
что значит моль?
~ Х_М ~ Оракул (90626) Прозрачное бесцветное. Ни глаз, ни бровей, ни волос..
Дима Михайлов Мудрец (16737) 9 лет назад
два месяца назад общался с григорием лепсом в ресторане перед концертом в сочи
Arven Armen Оракул (61540) 9 лет назад
неа, но я переодически когда гуляла ночью по Питеру сталкивалась с Шевчуком) раза 3 было) Шевчук, как Шевчук, вежливый, приятный, не трезвый)
Чай с лимоном без сахараПрофи (725) 9 лет назад
для такой публики это свойственно
Arven Armen Оракул (61540) ну мне он нравится, гуляет человек ночью, выпивает с друзьями... никому не докучает)
Ulik Гуру (4043) 9 лет назад
В гипермаркете "НАШ" программа "Контрольная закупка"
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 9 лет назад
Да кого только не видела, устанешь перечислять, тут они косяками ходят, от Баталова с Гергиевым до Киркорова с Титомиром. Обычные все люди, иногда откровенно незаметные. Мне кажется, они хотят быть такими в обычной жизни.. . Абдулов вот, например, был откровенно страшный, не знаю, нехорошо так говорить, может, он был уже болен тогда.. . Диму Маликова недавно видела, тощий как глист, на экране он таким не выглядит.
Чай с лимоном без сахараПрофи (725) 9 лет назад
Мне Маликов мордастым казался, а в последнее время раздобревшим даже
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) Летом его видела, аж остановилась, прямо поразил худобой...
BellaRomИскусственный Интеллект (113332) 9 лет назад
дима маликов - вы меня насмешили!! ! какое виртуальное сравнение!!!
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) )))
букетПросветленный (25672) 9 лет назад
хде тут?
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) Да в моем районе, ЦАО.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208289) 9 лет назад
Во время съёмок не сталкивалась, а так просто по ходу жизни.. . Леру Кудрявцеву встречала ( очень хорошо выглядит даже без всяких мазилок, хотя я, естественно, не ёё фанатка) , Хиля (покойного) с женой ( оч. приятная пара) , Оскара Кучеру ( сигарету у меня стрельнул)) . Много народу известного--обо всех приятные воспоминания. Да, ещё Билана молодого--скромный и вежливый паренёк..., но он и сейчас вроде ничего, говорят.
miu miu Оракул (80719) 9 лет назад

Бондарчук снимает "Сталинград". Участвовала в массовке. Забавно.

+ в 2001 году две недели жила в Хорватии в одном отеле с Анной Самохиной - убедилась, что она и в жизни, без макияжа оооочень ухоженная особа
+ совершенно случайно столкнулась в "Буквоеде" с Макаревичем, чью книгу "Сам овца" по стечению обстоятельств и прикупала в тот момент. Догадалась, что это и есть автор (тупо не узнала и в голову не пришло) , когда он, поинтересовавшись как мне стилистика произведения, любезно предложил мне книгу подписать. Как оказалось, через пару часов в магазине планировалось действо с презентацией книги и раздачей автографов о чем я знать не знала
букет Просветленный (25672) 9 лет назад
я только лолиту видела (лошадь здоровая! но одета!! ! я ее на экране такой никогда не видела) и бузову. . вплыла на заправку как королева. осанка, вид...
Просто ЗАРЯНАОракул (52455) 9 лет назад
у Лолиты я снималась в передаче БЕЗ КОМПЛЕКСОВ.. Главная Героиня-я
букет Просветленный (25672) и что?
Просто ЗАРЯНА Оракул (52455) 9 лет назад
я живу в одном доме (корпус 4)с дочерью Насти Заворотнюк (моя прекрасная няня) , двумя этажами выше живёт Вадим Галыгин (Камеди клаб) его сын тоже Вадим с моей внучкой занмается в группе раннего развития, напротив, в 5 корпусе живёт Наташа Королёва со своим Тарзаном и Тарзанёнком, вместе в тренажёрном зале и в бассейне встречаемся. а так же с её мамой. . За забором впритык в доме №8 живёт сама Заворотнюк, там же, в соседнем подъезде живёт Михаил Кокшенов. . Гуляем у пруда, частенько там гуляет Алфёрова Ирина со своим мужем..
Чай с лимоном без сахараПрофи (725) 9 лет назад
А район какой?
Просто ЗАРЯНА Оракул (52455) Мосфильмовская улица.. А Заворотнюк с Кокшеновым через двор-на Улофа Пальме.. А Алферова в круглом доме во дворе Улофа.. может, там другая ул.. не интересовалась
АнастасияМудрец (11182) 9 лет назад
Это Вы в одной из высоток?
Там есть доступ на крышу?
Просто ЗАРЯНА Оракул (52455) не на крышу.. на 22 этаж на общий балкон.. Но внизу сидит консьерж.. хотя.. если через гаражи в 6 подъезде пройти, , то в лифте можно подняться минуя консъержа.. Вид красивый.. три самых больших дома это 1.2.3 корпуса.. Я живу в 4 корпусе. перед 7 корпусом маленький дом-там Заворотнюк и Кокшенов живут. Королёва живёт в 5 корпусе. Это мой внук у пруда. и на балконе
АнастасияМудрец (11182) 9 лет назад
Была там, очень красивый район)
Хрусталева ДианаМыслитель (8043) 9 лет назад
Как интересно!! ! Прочитала и мне захотелось почему-то хоть одним глазком их увидеть, а до этого и в мыслях небыло!
Просто ЗАРЯНА Оракул (52455) на общественном транспорте можно ..205 автобус и маршрутка.. До ост. ул. Улофа Пальме.. Прекрасное место для прогулок.. У пруда много места с вай-фай, отличная детская площадка, солнечные часы.. уточки не улетают на юг, Когда пруд замерзает, они уходят на реку Сетунь во дворах, там почему-то тёплое течение и они зимуют там..
Ираита Ученик (32) 9 лет назад
милые, походите на массовки, всех уведите. заработок небольшой смены 12-часовые, но творчества и драйва хоть отбавляй. видела уже многих на массовках и работая на корпаративах, больше, наверно, никого и не хочу видеть. Хотя, нет, не видела никогда Ренату Литвинову, а любопытно. Остальных всех видела. Вл. Машкова уже за месяц пару раз видела, куда не приду - он.
Шура Александрова Знаток (367) 9 лет назад
С одним знаменитым певцом. Он оказался скромнее и приятнее, чем я его себе представляла.
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
Очень давно, в Звенигороде, снимался маленький сериал, "Три дня доктора Мышкина". В шалмане пили пиво Смоктуновский, Ефремов и ещё кто-то. Ну и мы, три художника, зашли по кружечке пропустить. И был нам от группы артистов презент - бутылка водки. Разговор с ними был очень душевный.
СветЛана Искусственный Интеллект (255395) 9 лет назад
Орбакайте видела - маленькая ростом, я думала она высокая, Салтыкову видела на корпоративе выступала, девушка легкого поведения и видок по тасканый
V a s i l i s a & C o Мудрец (10313) 9 лет назад
Да, видела на улице съемки сериала "Кулагин и партнеры".
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215666) 9 лет назад
Начхать на всех таких.
Для меня нет авторитетов по жизни.
Парфюмерная маньячка Просветленный (20002) 9 лет назад
Видела Scorpions, не просто рядом, а даже за одним столом с ними поболтать удалось, я бы сказала что в жизни выглядят так же как на сцене, и очень простые, интеллигентные и общительные, совершенно не пафосные! Валерия Кипелова видела на расстоянии вытянутой руки и пару слов о музыке, он вот показалось что в реальности выглядит старше чем на сцене. Вокалист группы Europe Джои Темпест в жизни очень яркий и эпатажный, с голивудской улыбкой, аж не верится что это не с экрана, высооокий, очень ухоженный.