В РФ ещё не понимают, кто эту войну ведёт, так как привыкли к тому, что в мире конкурируют государства и воюют тоже они?

alkion alef Просветленный (46265), на голосовании 9 лет назад
Представления украинцев, что думают Русские = 100% неадекват. В РФ понимают,
что идёт война против Русского народа, включая украинский, который думает, что
его за Русских не считают (хотя весь мир думает по-другому) .
В РФ ещё не понимают, кто эту войну ведёт, так как привыкли к тому, что в
мире конкурируют государства и воюют тоже они. Но в современную эпоху войны
ведут глобальные корпорации силами своих ЧВК и других силовых структур. На
государство РФ Русские давно забили и считают, что оно работает на диаспоры и их
зарубежных хозяев.
Русские вообще не обсуждают майдан, выборы, ввод несуществующих у РФ войск,
отдых в Крыму и прочую шизу, которую гонят укросми и любимый Вами Киселёв.
Русские понимают, что за них возьмутся ещё до того, как отгеноцидят всех
украинцев и мечутся, пытаясь как-то подготовиться к приходу мусульманских
боевиков. Об Украине уже никто не думает. Поначалу думали как бы помочь-спасти:
у многих там родня. Теперь уже до всех дошло, что не до того - украинцев не
спасти, надо попытаться свою жизнь сохранить.
Например, сирийский опыт, который показал,
что главная цель, которую ставят перед боевиками в современной войне –
терроризирование местного население, провоцирование бегства больших масс,
этнические чистки. В силу этого боевики приходят в населённый пункт и начинают
тупо вырезать население одного дома за другим. А выбить их из этого пункта
вооружённым силам государства нереально потому, что для этого приходится тяжёлым
оружием практически разрушать город – Асаду пришлось так разрушить чуть ли не
половину городов Сирии, чего и добивались его противники. В современной войне фронта нет и локализации ТВД нет. Полыхнуть может в любом
месте. Так что готовым быть необходимо.

Вы не интересуетесь мировой войной - зато она
интересуется Вами
Голосование за лучший ответ
Валера Мудрец (12331) 9 лет назад
Зачем мировой войне интересоваться мной?
Однопалчанин Просветленный (20833) 9 лет назад
Слишком пессимистично.. . Я за мирный и русский сценарий развития событий...
Я Тролль Ученик (138) 9 лет назад
Конечно! мы москали на 100% (судя по началу твоего вопроса) вобще тупые, до невозможности...! НО! Согласно ФАКТАМ мы москали, для начала, вас свидомых сделали ЛЮДЬМИ (хотя для пшеков и литвы вы свидомые были быдлом) Мы тупые москали за всю свою историю ни кого не поработили (наскока понял своим москальским тупым мозгом), на оборот несли людям мир.. . Мы не свидомые москали НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВЛИ свою Православную религию.. . Мы тупые москали посторили Одессу, Севостополь... И не вам свидомым тут гнать.. . покрайне мере за Одессу и Севостополь пролито много было крови и не только Русской, но и Украинской и ...
alkion alefПросветленный (46265) 9 лет назад
а кто такие "москали"?