работа на дому сбор ручек это реально ?

777lenya777 Ученик (150), закрыт 9 лет назад
нашол в вк группу легкая работа там нашол работу СБОРКА РУЧЕК обещают платить 500$ за 15000 тысяч собраных ручек скажите это правда кто зарабатывает так отпешитесь
Лучший ответ
Иван Говнов - носитель штанов Мастер (2155) 9 лет назад
Ты рехнёшься на первой же тысяче.... Но предварительно заплатишь значительную сумму за комплектующие. Это развод лохов. Ручки давно уже собирают автоматически на заводе. Легко, дёшево и просто. Ручной труд здесь совершенно не нужен.
Остальные ответы
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213135) 9 лет назад
А вы подумайте, выгодно ли это ИМ?
Нет, конечно.

Значит, нереально.

Думайте о выгоде других людей, и вас никто не обманет. Ловушки - это наказание от Бога для ленивых и жадных эгоистов.
кви кузьменок Мудрец (12182) 9 лет назад
Туфта. Не соглашайся. САм подумай. Неужели в том городе нет желающих получать
500 дол сидя дома.
Eugene Smith Мыслитель (5496) 9 лет назад
Реально. Но денег не будет.
Vadim Vadim Знаток (443) 9 лет назад
У Вас попросят порядка 10 долларов (в рублях или гривнах) переслать на кошелек в вебмани. На этом Ваше сотрудничество закончится. О мошенничестве поподробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Maksim Goncharov Ученик (110) 9 лет назад
Вот где я работаю. Регистрируйтесь по ссылке и получайте бонус $50!
Благодаря бонусу можно начать зарабатывать в интернете без вложений.
Для получения бонуса регистрируемся по ссылке ниже.
Нужна будет помощь, обращайтесь.
На воркзилле еще можно поработать, но там нужно пахать...