Вопрос психоделический! ОбЧЁМ, Гаварят МАНЬЯКИ, Сами с Сабой? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
q q Просветленный (27223) 9 лет назад
Они говорят с теми с кем уже никогда не смогут говорить в этой жизни.
Limon Fresh Просветленный (35141) 9 лет назад
Щас кто то спалится....
Felix SV aka FeyserМыслитель (7244) 9 лет назад
Или уже спалился))))
ЛаНа Искусственный Интеллект (156480) 9 лет назад
Так. . и кто тут маньяк? Послушаем? может быть..:))))
clichok Искусственный Интеллект (145879) 9 лет назад
в них обычно больше чем одна сущность, так что не сами с собой они говорят - а между собой ;)
Обама Просветленный (32431) 9 лет назад
"Скоро я пройдусь нежно ножичком по её шейке, пусть не боится, я буду весьма профессионален. А потом, мой Бог ("это он так зовёт свой внутренний голос, который шепчет ему что делать"), я преподнесу тебе её внутренности".
Котенька Мудрец (15230) 9 лет назад
как абчом? )
с умным и интиресным чилавекам завсида есть абчом пагаварить)
хобби там апсудить)

у ганнибала в инстаграме
большой наплыв людей когда
он постит фоточки с хэштегом
еда
(с)
Источник: )))
Вождь ёноэнэИскусственный Интеллект (219992) 9 лет назад
Не ну нафига вы меня на самые Канары своим ответом послали поржать. Как я от тудой буду добираться без обратного билета. ? То есть в маньяке сидит сам маньяк и второй ингридиент это конечно его точное, достоверное представление, - самого маньяка, что он беседует с умным человеком.: -))) Хлебушек с икрой для писихиатров.
Котенька Мудрец (15230) у меня справка есть, если чо))
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219992) 9 лет назад
Об самом наболевшем. "Художники", они чего удумали? - стремятся самовыразиться и изменить мир.
А кто их об этом просил ???Так что говорят они исключительно о том, что если кому нить вырвут очко весьма изощрённым способом, то и весь мир сразу изменится к лучшему. У них такая мания создателя.
Фоточку маньячки скину в личку, что бы не подумали что я вам говорю неправду - любезнейший Рыбоедушка.
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41137) 9 лет назад
)))))))) Пазырил! ну и аля Манечка =)))

Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219992) Это наверное только внутри садового кольца возможно, где ходят толпы не пуганых идиотов чиновьничьего ранга.
WWW Мыслитель (5026) 9 лет назад
Считают себя гениями наверно, постоянно строят планы какие-то, обдумывают свои действия.
EggRocker Оракул (97567) 9 лет назад
сами сибя зайопывают
Саша Букер Профи (717) 9 лет назад
Нужно у маньяков спрашивать.
Кот академика Павлова Оракул (58787) 9 лет назад
таккс, ооо лесок! щас заколбашу...
Яна Самусевич Ученик (186) 9 лет назад
В общем это очень сложно узнать, они ведь больны шизофренией
Roman R Профи (731) 9 лет назад
о том о чем и мы . просто у них ограничений меньше.
Максим Осинцев Профи (969) 9 лет назад
Не о чём, маньяк - это скрытая личность, одиночка, он может говорить только сам с собой.
Татьяна Корешкова Ученик (99) 9 лет назад
о грамотности, в первую очередь.