кто нибудь работал с издательством "меренг"? Они предлагают очень интересные условия для работы. Стоит им доверять?

Олежа Знаток (297), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213145) 9 лет назад
Вы совсем ничего не понимаете в социальной жизни?
Доверять не следует НИКОМУ.

Поэтому для деловых отношений еще в седой древности изобретены письменные договора.
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 9 лет назад
Условия, конечно, интересные.. . Но вас не настораживает, что это якобы "крупное издательство" просит залог в 500 рублей?
Степанова Ирина Просветленный (22631) 9 лет назад
если действительно просят в залог 500 рублей, значит - лохотрон, без вариантов