Артур Гиниятуллин Ученик (100), закрыт 9 лет назад
наркота либо смерть либо испытание, это сильное зло не лезьте в эту бездну! сам борюсь самому тяжеловато зато вместе будет сильно!!! Улыбнитесь тучи рассеятся все будет так как вы даже не мечтаете! я не говорю про материальную ценность это все будет если главная ваша ценность это доброта! и понимание!!!! Аллах милостивый и милосердный! простит всех! Да и не важно кто ты по нации и религии!!! Бог один и мы люди Одинаковые по идее все мы люди должны горой стоять друг за друга!!!! я не толераст и не нацист я сам не знаю кто я!) Хочу сказать одно! Ни кто в ад не хочет! и каждый думает не попадет туда! у всех есть вера даже у самого Черта, на то он и черт чтоб понимая отрицать веру! Зло питается страданиями!
Может я ошибаюсь!? скажите мне свое мнение !*спасибо за ранее
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё у вас наладится
Остальные ответы
viktor tarmakov Оракул (98207) 9 лет назад
Зайдите на сайт АА (анонимных алколиков и наркоманов) - общайтесь с себе подобными.
поисковик в руки.
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Чувствуется крик души. Ты - человек !
Виталий Перов Ученик (138) 9 лет назад
Полностью с вами соглашусь, золотые слова...
Je suis Donbass et Odessa Мудрец (16906) 9 лет назад
Ты прав. Добро и понимание, бескорыстие - это главное. Но мир сегодня во власти зла. Удачи на пути.
* * Гуру (4839) 9 лет назад
Ты - молодец. Можно справиться с любой проблемой, если хотя бы решил бороться с ней. Один философ сказал: если сможешь победить все трудности, стоящие на пути - станешь непобедимым.
Начал что-то менять к лучшему - уже хорошо, главное не останавливаться на достигнутом, а идти вперёд и вперёд.
Не слушай тех, кто говорит "Иди отсюда и общайся только с подобными тебе", потому что мы все люди - со своими проблемами, комплексами, тараканами в голове и прочим.
Я искренне восхищаюсь людьми, которым хватает смелости не только кричать о своих достоинствах (что может каждый) , но и прямо заявить о недостатках (это удаётся далеко не всем) .
Желаю удачи на этом нелёгком пути!
P.S. Я знаю одного человека, который лечит наркоманов. Он говорит, что главное для исцеления - это желание самого поциента.
Если хочешь, могу свести тебя с ним (я никогда не советую того, в чём не уверена) . Он не только лечит, но и может рассказать многое, если, конечно же, захочешь слушать.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215619) 9 лет назад
Сил тебе и терпения
на своём светлом пути желаю!
коля трофимов Ученик (118) 9 лет назад
наркотики это зло и гамно кроме марихуаны
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Так может писать человек, испытавший все это на себе.
александр битюцкий Знаток (280) 9 лет назад
Не забывай об этом. Ибо и в ад дорога благими намерениями вымощена.
А в рай грабли на каждом шагу, но осилит дорогу идущий, на бога надейся а сам не плошай. Вера должна быть осознанной, и не в кого-то, а всебя.

Силы тебе и терпения.
алекей валько Ученик (153) 9 лет назад
наркота это фигня полная