К чему приснилось что я лежу на больничной каталке меня обследуют а потом куда-то везут (вроде как на снимок позвоночника

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
bezpsevdonima Мыслитель (7899) 9 лет назад
Очевидно же, не планировала ли ты поездку куда то? Были и проблемы с позвоночником у тебя или у когото кого ты знаешь? Ответ мжно найти, а если не нужно искать, то это простосон
Остальные ответы
What is this? D [ReLaX]<>[TM]*Tiki^^ Знаток (396) 9 лет назад
долбанутый на всю голову
Источник: его разлогавшийся моск.