Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сижу.. , пью кофе, водкой запиваю и думаю к кому пойти?..)

sterviatnik59 Просветленный (40188), закрыт 9 лет назад
и пиво в холодильнике найти, ну или соли попросить и что бы муж.. , был на рыбалке?)
Лучший ответ
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 9 лет назад
Бросай ты всю эту сухопутную ..чушь! Жду тебя на бриге, будем ром глушить и испанцев лупить !, Секс не люблю: -)...но будет, что вспомнить :-) :-) :-)
Источник: И не опаздывай,а то на рею загудишь:-)
sterviatnik59Просветленный (40188) 9 лет назад
Ок. . договорились.. будем совмещать секс-кофе, секс- водка, секс- ром.. по морям и океанам.. и пусть испанцы нам.. поют...)))
Остальные ответы
. Мудрец (10280) 9 лет назад
После такого ты пойдёшь к туалету. Гарантирую.
sterviatnik59Просветленный (40188) 9 лет назад
Не ну иногда мне тоже хочется посЦать. . ведь кофе, водка ..пиво..)))
. Мудрец (10280) Всё в одном флаконе)
sterviatnik59Просветленный (40188) 9 лет назад
Тебе быть может не понять.. но какают же даже бля... -принцессы..)))
Nora Просветленный (42499) 9 лет назад
Видать списка нет.. а то бы не думал.... да и тебе соли дать никто не хочет)))))))
sterviatnik59Просветленный (40188) 9 лет назад
Осень.. не рыбный сезон. . сволочи сидят дома... (((
Nora Просветленный (42499) Это смотря где...
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856474) 9 лет назад
Даже золотая рыбка будет в затруднении от такого решения.
sterviatnik59Просветленный (40188) 9 лет назад
И золотая с пивом пойдёт..)
Фотиния Искусственный Интеллект (113715) 9 лет назад
короче . забегай)) ) на чай, а лучше вместе ...с подругой)
sterviatnik59Просветленный (40188) 9 лет назад
А что у тебя своей подруги нету?
Фотиния Искусственный Интеллект (113715) у меня масса друзей, так что хренушки тебе, а не чай!