скажите, а на море гарантированно можно найти ухажера или кому как повезет?

Вероника Кипелова Гуру (3013), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Картошка Мыслитель (7627) 9 лет назад
кто ищет тот всегда найдет
Остальные ответы
СветЛана Искусственный Интеллект (259483) 9 лет назад
если вы молодая и задорная ) а если не молодая . то лучше в санаторий ))
Спектр Просветленный (29064) 9 лет назад
скорей ты за ним ухаживать будешь после первой палки
........ Оракул (66512) 9 лет назад
На пару раз найдешь.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318923) 9 лет назад
От моря зависит. На Баренцевом, или Охотском - гарантированно. Даже напрягаться не придётся, а вот на Чёрном, Красном, или Мёртвом - тут только на везение надежда, да и то слабая.
СветЛанаИскусственный Интеллект (259483) 9 лет назад
надо взять на заметку ))
Laguna Lipton Просветленный (22228) 9 лет назад
Создалось у меня ощущение (после 3-х сезонов на Черном море) , что 95% едут отдыхать уже парочкой. Из оставшихся 5% на долю женщин приходится 4%, и только 1% - свободные М. Вот и прикиньте, каковы Ваши шансы.
Дракончик Просветленный (23456) 9 лет назад
если для проведения отпуска то думаю проблем не будет.
Иванов Сергей Искусственный Интеллект (247037) 9 лет назад
Найти не проблема, только чаще всего эти ухажёры после отпуска смываются как летний загар )))
Ольга Искусственный Интеллект (477428) 9 лет назад
Хороших мужиков никто одного на море не отпустит