Виза для гражданина Республики Казахстан в Египет, вылет из Москвы

Артём Иванов Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Добрый день!

Нужно ли делать визу заранее в посольстве Египта в Москве или можно получить в Хургаде по прилёту, лететь планирую через тур агенство.

Позвонил в посольства Египта, мне ответили, что визу казахстанцы могут получить по прилёту при наличии тур путёвки.

Почитал разные статьи кто-то пишет нужна, кто-то нет. Позвонил тур операторам внятного ответа так и не услышал.

Кого-то не пускают в самолёт, кого то депортируют, может быть слухи, может быть нет.. .

Кто сталкивался с таким вопросу отпишите пожалуйста.

Спасибо.
Дополнен 9 лет назад
И ещё вопрос запустят ли в самолёт, т. к прочитал, что кого-то не пускали без визы...
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Визу надо делать заранее в посольстве Египта в Москве.
Остальные ответы
N.S Высший разум (347266) 9 лет назад
Визу по прилету могут получить граждане следующих стран:
- Россия
- Белоруссия (при вылете в Хургаду и Шарм-Эль-Шейх с туристическими целями)
- Грузия
- Казахстан (при вылете в Хургаду и Шарм-Эль-Шейх с туристическими целями)
- Страны Шенгенского соглашения (за исключением неграждан Латвии, Литвы и Эстонии)
- Украина
- Япония

Стоимость оформлени визы по прилету - 25$ (с 01.05.2014)
Таня Профи (675) 9 лет назад
Мы летали и визу делали по прилету. Она там 25 $, но мы из России. Если полетите через тур агентство, то у них и спросите