Русские может я таки жестоко к вам относилась? Ухожу я с ответов)

ℋℯℓℊa???? Просветленный (39888), закрыт 9 лет назад
Вот за все время что я нахожусь на сайте, я всегда писала что не люблю блондинов, не люблю тех кто с Донецка и не люблю русских, а сама встретилась с таким и начинаю влюбляться и самое удивительное мне в человеке все нравится )
Дополнен 9 лет назад
как то так неожиданно случилось сама даже не понимаю как)) ) может и вы с украинцами так же найдете общий язык)
Лучший ответ
КотFRONT Мудрец (19446) 9 лет назад
Ну а сайта-то зачем уходить? разве нельзя быть человеку счастливым в личной жизни и общаться с виртуальными собеседниками?: )
Хохлы и Москали это один народ, только разделены географически. Вот когда некоторые олигархи перестанут сталкивать этот народ лбами во имя отмывания бабла, тогда мы все об этом вспомним - о том, что мы один народ. И неважно, кто и где будет жить: в РФ или Европе. Очень хочется, чтобы эта ненависть иссякла.
Остальные ответы
Vaya_con_dios Оракул (82435) 9 лет назад
Спасибо русскому блондину с Донецка, что он смог поменять ваше мнение..)
Сама доброта Гуру (2751) 9 лет назад
не передергивайте факты.. . общего языка не находим с фашиствующими молодчиками, а не с украинцами