Перевод слова "предложение". В переводчике не то. Мне нужно перевести "Он написал 4 предложения".

Наталия Литюк Ученик (122), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
На английский
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
He has wrote four suggestions
Остальные ответы
miniwood Мудрец (15295) 9 лет назад
he has written four sentences

если "предложения" -как предложения каких-то проектов, то - suggestions
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266819) 9 лет назад
чтобы в переводчике было то, нужно правильно задать вопрос. Или даже пойти от обратного.
Он написал четыре предложения. Первое нас категорически не устраивало ценой, второе -- руки и сердца --по моральным соображениям (оба мы уже состоим в браке) , а третье и четвертое вообще были из учебника русского языка.
Источник: .)))
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
А вы переведите так слова и предложения ---words and sentences
только не говори по английски Chop is dish - «Котлета - это еда» (англ. ) по русски звучит как-то не так. . .Сам Обама сказал: Путин назвал меня "мирный герцог" "peace Duke" а как звучит по русски!))))
Роман Трандафир Профи (579) 9 лет назад
Предложение по английски будет: sentence.
Он написал 4 предложения:

Present perfect(совершенное действие): He has written four sentences.
Past simple(простое прошедшее) : He wrote four sentenses.
Виолетта Манукина Гуру (3018) 9 лет назад
еще если от слова "предлагать",то offer
Алина Тихонова Ученик (249) 9 лет назад
He wrote four sentences. Это просто прошедшее обычное (Past Simple).
Инга Гений (64370) 9 лет назад
Переведу твой вопрос6 Translation of the word "offer". In the interpreter is not it. I need to translate "He wrote four proposals."

серый повар Знаток (449) 9 лет назад
He has wrote (не written) four sentences
Александр Савенок Оракул (51120) 9 лет назад
He's written four XX...
Не "писал" же! В крайнем случае, "He wrote up four - этих же самых"
А значение неизвестного Х легко подставляется из популярного анекдота:

"Девушка! Выходите на следующей?
Выходят только замуж!
Простите! Тогда, сходите?
А сходят у нас только с ума!
Но что же Вы тогда делаете? ? "
Источник: Я? Вылазию!
Юлия Мозолевская Знаток (377) 9 лет назад
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПЕРЕВОДИТСЯ Sentences
Артем Денисов Профи (822) 9 лет назад
He wrote four sentences - правильно вам говорят. Это простое прошедшее время.