Что ждет наши отношения ?

Небо Мастер (2470), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
спасибо за ответы всем !
Дополнен 9 лет назад
Нармина и Фархат
Лучший ответ
Алексеева Дарья Мудрец (14136) 9 лет назад
Будете страдвть долго. руки его на вас (бить будет), ужасный человек...
НебоМастер (2470) 9 лет назад
Дарья.. по поводу рук.... (( не верится... он и мухи не ударит.. Физически агресивен не был никогда вроде...
Алексеева Дарья Мудрец (14136) Инцидент будет,...
Остальные ответы
NADY ISPIRYAN Профи (952) 9 лет назад
вы должны изменить себя... больше внимания к себе... и он образумится
НебоМастер (2470) 9 лет назад
со мной все в порядке !! это он должен изменится !!!
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174146) 9 лет назад
О, блин...
Да то же что и всех

Путь СЕДЬМОЙ – сила страсти разума. Сей путь опасен пыткой правды, преодолевшие его приходят к единению душ. 13. Путь ВОСЬМОЙ – сила страсти сердца. Норов той силы изменчив как легкий ветерок несущий бурю страсти. Сей путь извилист, изгибов семь тех: Один изгиб – правдивость. Второй – отречение от злословия. Третий изгиб – то ряд разлук. Изгиб четвертый – очи ясные. Пятый – понимание. Шестой – откровение. Седьмой изгиб – ростки тщеславия. 14. Путь ДЕВЯТЫЙ - сила страсти духа. Та сила милых испытывает врагами.

http://www.proza.ru/2011/05/21/299
НебоМастер (2470) 9 лет назад
ниче не понятно ..) ну да ладно
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174146) Отвыкла думать и мыслить... . А жаль, это тайное знание для посвящённых, но если вы крестьянка, вам ни к чему