Если отмести страх-можно ли представить что каждой практике соответствует свой уровень?

Ve Ra Знаток (257), закрыт 9 лет назад
Что все в мире происходит по своим законам.

Таким образом религиозная практика существует для людей определенного уровня.

Как и любая-для своего уровня.

На каждом уровне свои механизмы, тоже законы, свойства, работа. .

Это божественный порядок.

Если "во главу угла"-в ЦЕНТР ставить -РАЗУМ.

И исходить из его понятия-то всему должно быть свое место.

Конечно увидеть суть центра другого можно только понимая принцип самого центра, возможно имея свой центр.

Но кто сейчас имеет свой центр?

Кто имеет его - по своему выбору?

КТО ИМЕЕТ РАЗУМ-СВОИМ ЦЕНТРОМ ПО СВОЕМУ ВЫБОРУ?

Кто хотя бы представляет кто стоит за тем чтобы никто не имел свой центр и сеет системы порожденные и поддерживаемые страхом, называет их божественными, нагнетает искусственный страх.
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Иванов Гуру (2762) 9 лет назад
Совершенная любовь изгоняет страх.
Сергей Колесниченко Мыслитель (6809) 9 лет назад
У каждого разума свой уровень. Бог самый разумный В этом мире человек может учится у Бога и приобрести больше разума. Путь к совершенству - путь Иисуса Христа.
евгений макалов Оракул (54457) 9 лет назад
Истинная свобода внутренняя - отсутствие страха, к ней надо стремиться - любовь духовная.
valerij zubarew Гуру (3613) 9 лет назад
Дорогой друг!!! Страх парализует любое действия и не дает развиваться... каждый чело достигает того духовного уровня=что может... практики если они проводятся без осознания ничего могут ни дать... душа набирает те энергии какие ей нужны в каждой жизни=для этого помогают учителя или дух высшего я... всем удачи!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 9 лет назад
Центр вселенной не разумен-вот беда в чём. Разум-это бесплатное приложение к человеку. Хахахаахах))))
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка