Почему меня никто замуж не берет, я не кую, готовлю вкусно, добрая, рост 170, вес 50. Грудь хорошая Работаю учительницей

Карамелька Просветленный (25315), закрыт 9 лет назад
Блондинка. увлекаюсь рукоделием, спортом.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Скоро возьмут вас замуж.
Остальные ответы
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 9 лет назад
вот если бы ковала.. то взяли бы 100%))
artimity Просветленный (29398) 9 лет назад
Не гони. Таких не бывает.
Михайлова001Знаток (308) 9 лет назад
бывает, поверь
Александр К. Мыслитель (9184) 9 лет назад
Боятся умереть от счастья! :D
Ти Искусственный Интеллект (331268) 9 лет назад
Вот потому и не берут! Что блондинка, да еще и училка! Так всю жизнь и будите учить, как жить!
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216430) 9 лет назад
Потому что работаешь УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ . Мужчины остерегаются таких, думают что и в отношениях будешь их учить))))
ОльгаМастер (1343) 9 лет назад
какая ерунда! сама учительница, мама моя учитель и счастливы в браке!
вы счастливы в браке, а муж?
learnerМастер (1020) 9 лет назад
стереотип
"D.A.N.T.E" Просветленный (48474) 9 лет назад
главное, что грудь хорошая.... остальное уже не важно)
Мэмфис Гуру (3367) 9 лет назад
Хорошая грудь говоришь? Не покажешь не докажешь))
Natalya Искусственный Интеллект (180523) 9 лет назад
Ты еще тут что ли? уходила - тебя не брали, вернулась - опять жалуешься.. . Замуж значит не твоё)) иди работай
Шульц Ирина Оракул (53364) 9 лет назад
ты ж уже была замужем! ! девственницей.
а начальник что-не хочет жениться (((
а любовник которому ты машину купила-на учительскую зарплату. . трололо
Источник: ТВОИ ВОПРОСЫ.
Анна Котова Мыслитель (9878) 9 лет назад
Если на аватарке твоё реальное фото, то действительно странно. Может ты чего-то не договариваешь?
CirillaПросветленный (20206) 9 лет назад
Если на аватарке ее фото, то не удивительно.)))) Кому захочется в жены женщину, которая все свои прелести на всеобщее обозрение выставляет?))))
Анна Котова Мыслитель (9878) Она же (надеюсь) не ходит в таком виде по школе. Важно не то, насколько ты закрываешь тело тряпками, а КАК и в каких обстоятельствах. Иначе среди натуристов вообще не было бы семейных пар :)
НиколЯ Оракул (68411) 9 лет назад
Рукоблудием ты случайно не увлекаешься... а то бы женился. ..))
дятел златокрылый Мудрец (16707) 9 лет назад
Наверное голова болит постоянно.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313118) 9 лет назад
Вес 50 кг, грудь хорошая.... Это весь вес в грудь ушёл? Для 170 роста вес 60 кг нужно. :о)
Елена КомароваГуру (3079) 9 лет назад
ха-ха... У меня 174 рост и вес 52 кг. так я замужем!!!
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313118) Я рад за вас. Чистосердечно.
<<<ДИМОН>>> Мыслитель (8280) 9 лет назад
Ты к нормальному зеркалу подойди, а не из королевства кривых зеркал))
Сардар Садиков Ученик (175) 9 лет назад
Выходи за меня!
Михаил ДещицаГуру (3256) 9 лет назад
ты ещё ученик)
Agent 2323Оракул (57164) 9 лет назад
Выходи за меня-2
Irina Гуру (2918) 9 лет назад
Потому что всех любишь учить.
Faires Espan Профи (910) 9 лет назад
причину ты сама написала )