Ходунки для малыша Ребят сколько стоят ходунки, и какие лучше купить?

Денис Колесников Ученик (65), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177511) 9 лет назад
Не знаю, нам отдали. Ходунками месяц пользовались, даже меньше. Если нужно недорого, то на АВИТО посмотрите- 1000р, за такой промежуток времени использования, они все в хорошем состоянии.
p.s

Никаких последствий негативных у нас небыло. Главное, не сажать в них ребёнка не готового к этому. Мой счастливый бегал в них по дому, очень удобно, не падает, ничего не хватает. Даже на улицу выходили побегать) Пошёл в восемь месяцев, ножки ровненькие. Смотрите на устойчивость и прочность конструкции.
Остальные ответы
Ксения Шестакова Мастер (2373) 9 лет назад
Зачем они вам ???))) неврологи -- против их .
Лилия Морозова Мастер (2341) 9 лет назад
Лучше ни каких на собственном опыте могу сказать ходунки это зло баловство для родителей и не больше у моего сына потом после этого были проблемы с ножками лечились долго и пошёл он у меня самостоятельно только в 1,3гно бывает такое не совсеми некоторые бегают с 3 месяцев и не фига с ними все ок это ваш выбор ваше чадо
Алиночка Сироткина Знаток (285) 9 лет назад
Не покупайте спина портится. Невролог наш сказал что т. к ребенок ходить еще не умеет т. к по возрасту не положенно и спина слабая то в ходунках получается очень большая нагрузка на крестец и позвоночник в целом это тоже самое что вы посадите на попу ребннка в 1-2 месяца
Мария Андрюшкина Профи (667) 9 лет назад
Я ТОЖЕ ПРОТИВ ХОДУНКОВ! НО ЕСЛИ РЕБЕНОК ЛЕНИВЫЙ - ТО ЭТО ВЫХОД )))