Нужна помощь и консультация квалифицированного юриста. СЗАО. Два раза просто попала на деньги...

Юлия Гуру (2758), закрыт 9 лет назад
Может кто подскажет куда или к кому обратиться..
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Обратитесь к адвокату.
Остальные ответы
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Готовься к третьему разу. Иди к адвокату.
ЮлияГуру (2758) 9 лет назад
Да мне просто грамотно составить исковое заявление.. для этого адвокат нужен??
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) Грамотно составить исковое заявление это как раз работа для адвоката за которую адвокат несёт ответственность.
Инга Гений (64370) 9 лет назад
prolowyer.rubesplatnaya…yurista.html
Кто отзовется? нужна консультация по работе, трудовой договор и т. д. Консультация юриста нынче денег стоит. ..Если бесплатные юридическиеконсультации в САО Хотела бы узнать, если бесплатные юридические консультациив САО или СЗАО ( м. Войковская, м. Водный.. .
Юра Питерский Высший разум (722428) 9 лет назад
в Питере - пишите, звоните, поможем.
ЮлияГуру (2758) 9 лет назад
Спасибо Юрий, но к сожалению, далековато..
Семейный Юрист Профи (515) 9 лет назад
Работаем по СЗАО, пишите в личные сообщения.