Скажите подсказки про кого написать "письмо с уважением" задали племяннице во 2ом классе просто тему подскажите!!!

Денис Турик Ученик (140), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Письмо любимой подруге.
Остальные ответы
James Brown Оракул (54855) 9 лет назад
прочитайте "письмо ученому соседу" Чехова. Что-то вроде...
Полина Знаток (266) 9 лет назад
Пусть напишет про Кл. руководителя. Должно сработать.
Источник: Опыт. Хэх
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (425766) 9 лет назад
Про любимую воспитательницу в детском саду.
Вилсон Фрейм Профи (578) 9 лет назад
Про учителя можно. Про деда мороза, снеговика. Про полицейского, про пожарного, может и про слесаря)
*** Знаток (300) 9 лет назад
допустем к президенту
mkprivet Профи (936) 9 лет назад
Здрасвуйте, учитель.

Спешу сообщить что-то там-там. . .

С уважением Человек
Источник: Сам такое писал,прокатило!!!
Илья Маковский Ученик (104) 9 лет назад
Кого она больше всего уважает про того пусть и пишет
Karina May Ученик (115) 9 лет назад
про училку пусть пишет она ей из уважения за то что она про неё написала 5 поставит я то уж знаю у самой прокатило самое главное без ошибок написать
лёша коробов Ученик (100) 9 лет назад
напишите про отца, мать, бабушку, дедушку, про кого угодно только правильно без ошибок
может это подойдёт мне 5- поставили

Школьные годы пролетают вереницей бесконечных круговоротов, принимая на свои крылья детсадовское детство и выпуская, наполненную знаниями и чувствами, повзрослевшую юность. Дети вырастают и уходят, а учитель снова и снова встречает, учит и провожает со школьного двора своих воспитанников.

Тихонько скрипят тонкие перышки чернильных ручек, выводя неровные буквы и строчки в школьных тетрадках. Первая учительница терпеливо объясняет малышам, как и что нужно делать, чтобы получалось красиво и грамотно. На переменах они окружают ее, как цыплята на сетку, и наперебой делятся своими детскими секретами и переживаниями.

Постепенно учитель развивает в своих учениках логическое мышление, воображение и черты характера с помощью чтения. Книга – источник знаний, и учитель прививает любовь к ней своим примером. Он много знает, потому что читает не только школьную программу, но и другую литературу, классическую и современную, художественную и научно-популярную.

Сегодня модно быть умным, образованным, разноплановым человеком и поэтому настоящий, профессиональный учитель старается по максимуму донести это до детских умов и заинтересовать их знаниями. Любимый учитель проживет вместе с учениками их школьные годы, отдав частичку своей души, а взамен зарядится от них юным задором и оптимизмом. В памяти и сердцах детей, покинувших стены родной школы и шагнувших во взрослую жизнь, с годами не угасает светлый образ любимого учителя. И в сердце учителя лица школьных поколений запечатлены многостраничной, согревающей душу, книгой памяти.
КРАСОТКА СЬЮ Мудрец (17907) 9 лет назад
про Владимира Путина напишите - прокатит только так! ))))Пример, я знаю Владимира Путина по ТВ и уважаю его за то. что он любит заниматься спортом. . и пошло, и покатило, и там полно о чем писать. И про стерхов, и про олимпиаду, и про Крым, и про гуманитарную помощь! Ура! И учительница обязательно поставит пять. А куда ей деваться?
Айза Знаток (338) 9 лет назад
Про директора школы!)))
ЛёшкаПаркурист Ученик (165) 9 лет назад
Пусть напишет про презедента или про инопланетных, выдуманных, сказочных инопланетян
Соня Овсянникова Ученик (139) 9 лет назад
Классному руководителю сработает!
kar sdxr Ученик (99) 9 лет назад
я бы посоветовал написать письмо какой нибуть бабушке которая одна живёт дома вот это сразу пять