Со скольки лет можно бриться?

Рома Красава Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
Я понимаю, что это всё ответственно и т. д. через 4 месяца будет 16. Все одноклассники бреются. Я имею ввиду на лице! Но всё же задам вопрос! Со скольки?
Голосование за лучший ответ
Вистас Гуру (2713) 9 лет назад
как захочешь сильно понравится
имтрпо иттиим Знаток (380) 9 лет назад
Брейся тогда, когда начнут расти. Ибо выглядит ужасно
fisher b Профи (509) 9 лет назад
Все зависит от твоей растительности, если есть усики и бородка, то бройся. Если нету то не бройся.
Metro Man Просветленный (41602) 9 лет назад
как вырастит что брить сразу начинай
только не ищи с луппой
)))))))))))))) Знаток (329) 9 лет назад
Когда будет, тогда и брей!
Тэсс Мудрец (10053) 9 лет назад
Кто-то в 14 уже бреется, кто-то в 22 считает, что рановато, половое развитие проходит по-разному. Конечно, когда у мальчика ник- "КРАСАВА".., то это повод задуматься не о бороде, а о психическом здоровье.
Lenka .) Ученик (85) 9 лет назад
Если волос нет - то не стоит! Потом расти не по дням будут, а по часам