... Может ли девушка влюбится в одноклассника, после многих лет совместной учебы?

Александр Македонский Знаток (406), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Может без проблем!
Остальные ответы
fisher b Профи (509) 9 лет назад
Очень даже легко. А зачастую и надолго.
Anne Dark Ученик (96) 9 лет назад
если близко с ним общатся, то запросто!
Арсений Хмара Знаток (369) 9 лет назад
Смотря сколько девушке лет+как относилась она к тебе до этого)
Алина Ногтева Профи (606) 9 лет назад
Нет, я новичков люблю
Александр МакедонскийЗнаток (406) 9 лет назад
ну ты меня не особо интересуешь, но спасибо за ответ)
Ламберт Просветленный (25569) 9 лет назад
Может, но с очень меньшей вероятностью, чем просто влюбиться.
ефим елдырин Просветленный (39657) 9 лет назад
а почему бы и нет? зачем далеко и невесть где искать когда вот он рядом - бери и пользуися!
Илья Рудик Знаток (341) 9 лет назад
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Кот Мудрец (14943) 9 лет назад
Это круто раз так вышло)))))))))
Николай Алмазов Знаток (430) 9 лет назад
да это конечно возможно!!!! даже более чем!
Не кто дед пихто Профи (934) 9 лет назад
Канеш !
У меня одноклассница в одного мальчика из паралельного класса (как и половина того и моего класса) (кроме меня) влюбилась сразу после того как он перешел в нашу школу . И щас они влюбленные каждый день видят друг друга . Держутся за руки . Везет им )))