кто может ответить есть ли у нее парень кто он .как давно общаются

cэм самел Ученик (17), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
татьяна загорович 23. 06
Дополнен 9 лет назад
расскажите все что можете.
Дополнен 9 лет назад
он моложе чем она?
Лучший ответ
Остальные ответы
Назар Ситник Ученик (102) 9 лет назад
да есть и он её прет кажний вечер
AlexKude Мыслитель (6040) 9 лет назад
Я недавно к ней ездил на часик. Так себе. Не очень. Единственный плюс, что не дорого
Shutnik Ученик (161) 9 лет назад
Путин НАШ прэзыдент!
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Такие ищущие глаза не могут быть у девушек, имеющих серьезные отношения.
Неизвестная Профи (544) 9 лет назад
Да, есть у нее молодой человек, она моложе вас, в отношениях присутствут страсть, знает ее больше года, но в совместной жизни их нет и не будет!