Когда начнется новое наступление укров на Донбас? После выборов? 26-го.. .

БратКа Высший разум (114360), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Джек Потрошенко не хочет всё брать на себя. . Хочет с новой радой ответственностью поделиться?
Лучший ответ
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164121) 9 лет назад
Конфликт в вяло текущей фазе, гибель людей продолжается. Активная фаза с новой националистической радой не исключена.
Остальные ответы
Фламинго Мудрец (13214) 9 лет назад
надо всем идти на Киев, и свергнуть все "Кукол у власти".Только нет силы. которая бы пришла к власти и организовала бы порядок на украине..
БратКаВысший разум (114360) 9 лет назад
я смогу
Фламинго Мудрец (13214) ну ну, порядок наведешь?