какие льготы положены "Ветерану труда"?В ПФ сказали-приходите, когда будет 60 лет, тогда и разъясним. Но всё же интересно.

виктор перестукин Просветленный (34427), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Деникин Оракул (57275) 9 лет назад
Налог на землю увеличили в 14 раз. В налоговой сказали, что Ветеранство и Донорство сожрала Олимпиада. ЛЬгот нет
Irima Искусственный Интеллект (138416) 9 лет назад
есть ветеран федерального значения и ветеран регионального значения
http://bs-life.ru/rabota/personal/veteran2012.html
соловьева александра Просветленный (25756) 9 лет назад
Пенсионный фонд не занимается льготами для ветеранов труда, вам нужно было обращаться в соцзащиту
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 9 лет назад
Наберите в поисковике Закон о ветеранах.