Как часто подъёмные средства подвергаются экспертизе государственными органами?

Антон Мальков Ученик (155), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Не реже одного раза в 12 месяцев
Остальные ответы
Юрий Меликаев Мудрец (18496) 9 лет назад
А бес его знает. . в разных государствах по-разному, наверное. . В украине -1 раз в год..
Roman R Профи (731) 9 лет назад
при запуске в эксплуатацию и плюс каждый год. я предполагаю
%username% Искусственный Интеллект (162936) 9 лет назад
на табличке есть дата следующей проверки
KERK Искусственный Интеллект (223749) 9 лет назад
Где то в крупных совместных компаниях регулярно.
В мелких-никогда.
Только это называется освидетельствование. Экспертиза будет когда раздавит кого-нибудь.
Небрат Мыслитель (5318) 9 лет назад
Каждый год. Это стандартный инспекторский срок. Производит инспекция ГГТН.
Priest Гуру (2876) 9 лет назад
На грузоподъёмность раз в 5 лет.
Вячеслав Андреев Мыслитель (7612) 9 лет назад
хороший вопрос! - а как часто это не делают
Василь Гуру (2980) 9 лет назад
Технический регламент
О БЕЗОПАСНОСТИ ПОДЪЕМНО-ТРАНСПОРТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ
http://docs.cntd.ru/document/1200050340
Anndre Ученик (174) 9 лет назад
Вы какую экспертизу имеете ввиду? Есть экспертиза, которой подвергают проект. Есть экспертное обследование ГПМ, отслуживших нормативный срок (проводится не госорганами, а лицензированной организацией) -раз в 2 года, если ен установлен другой срок.
Дмитрий Воронин Ученик (165) 9 лет назад
я работаю наладчиком на мостовых кранах. Тех. освидетельствование раз в год.
†странник Просветленный (30511) 9 лет назад
Штатныое обслуживание, на результаты которого составляется отчётная документация, производится раз в пол года, раз в год;
ревизии же, как таковые производятся на основании информации о неполучении (в срок) отчётной документации, и на основании заявлений (жалоб) заинтересованных граждан, учреждений, ..

Источник: СЛАВА ОТЦУ СЫНУ СВЯТОМУ ДУХУ ВО ВЕКИ ВЕКОВ !..