Вопрос психоделический! ЗАШТО, ПРИЗ - ПРОКЛЯТИЕ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41133), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
За нехорошие дела.
Остальные ответы
RA3SCQ Оракул (96718) 9 лет назад
За действия, за действия и иначе.
пспсмпсм иоиои Ученик (90) 9 лет назад
Опиши пдробнее ситуацию, а истерику оставь другим
саша федоров Мыслитель (5128) 9 лет назад
время твое пришло))) , не ссы все через это проходють))) , включай самадхи и разруливай..
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220307) 9 лет назад
А вот не надо было магучим злобным калдунам, наступать на ихний ментальный мозоль.
Под ласты смотри уважаемый. Матросы ещё обижаются, мы не плаваем, (плавает гафно) а мы ходим по морю. Видно ходите по жизни кому-то как в шахматах, по мозгам конём с копытами, неаккуратно больно. Уходите подальше из бухты, куда сторонники кричалок не доплывают.
Хороших вам косяков - рыбных.
ЧеловекГуру (3824) 9 лет назад
вы видимо про обидчивых.. а тут учат быть сильными... фигня какая то получается.. . если кто обиделся тот пусть и валит отседова... или тут мажоры и по блату?
Котенька Мудрец (15230) 9 лет назад
ниверю сваим глазам) )
ниушталь нихто нивякнул?
низя такому вапросу прападать бизучителёв рускава языка.

Праклятье за пизграматнасть!! !
Славарём папраклятайбашке!! !
Далой праклятых каверкунов!! !

меня тошнит от грамотеев
их лицемерия и лжи
да что ж опять кладёшь ты кафель
ложи
(с)
Ева Борк Мыслитель (6918) 9 лет назад
такой приз всегда *умудряется* схлопотать тот, кто слишком падок на чужое мнение и чужой авторитет) у кого слабая защита от внешних воздействий на психику
Максим Лоборев Ученик (208) 9 лет назад
за плохие слова перед мамкой
паша пываноч Знаток (309) 9 лет назад
Скорей за плохое, чем хорошее.
[] [] Знаток (362) 9 лет назад
За дар
Источник: МОЗГ)
Кот академика Павлова Оракул (58787) 9 лет назад
а что это за игра такая? извините....
Секрет Жизни )) Мыслитель (9676) 9 лет назад
да какая разница за что? Главное известно ОТклятие - танунах! ))))