каким диском болгарки можно пилить и пенобетон и деревянное основание старой межкомнатной двери чтобы вынуть из пазов?

данила мороз Ученик (77), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
наталья клемятич Мудрец (14491) 9 лет назад
Универсальный металл. диск.. 350руб в хозмаге
оГЛУШИТЕЛЬный ПЁС Искусственный Интеллект (105205) 9 лет назад
Резка материалов: железобетон, бетон, дерево, чугун, кирпич, ДСП, ковкий чугун, все виды камня, сталь, каменная кладка, медь, арматура, трубы ПВХ..
павел бутока Мыслитель (9742) 9 лет назад
если у тебя руки есть пили болкаркой только возможно скоро их не будет ДЛЯ ДОЛЬОЕБОВ дерево не пилется балгаркой
а пенобетон ножовкой пилетя специальной с пабедитовыми напайками
ЗАБАНЕН Оракул (56368) 9 лет назад
отвечала в том вопросе и в этом отвечу. Старый дом обшит был ёлочкой вагонкой, умельцы вставили пластиковые окна и проёмы частично были перекрыты этой вагонкой, пришлось подпиливать, понятно что другим инструментом не подлезть, Уровень второго этажа-пилила с лестницы. УЖАС-врагу не пожелаю. Но когда готов к удару и болгарку держишь крепко двумя руками, всё получилось. больше наверное на такой"подвиг"не отважусь.
Иван Селявко Ученик (116) 7 лет назад
Рекомендую специальный диск по дереву для болгарки Graff SpeedCutter. Он вроде как со специальной конструкцией зубьев, предназначенной именно для работы болгаркой по дереву. Видел в Минске в продаже. У магазина есть доставка по России. Я у них заказывал сверла. http://sverlo.by/index.pl?act=BRANDS&brand=GRAFF