Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как в космосе занимаются сексом? Как с этим справляются космонавты?

Павел-|X| Оракул (76400), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Мыслитель (7136) 17 лет назад
Через тернии к звездам
Летчик-космонавт СССР Герой Советского Союза Виталий ЖОЛОБОВ

— Животрепещущая тема — космос и секс. Интересно, когда летят женщины и мужчины, ставит ли перед ними наука задачу попробовать секс в космическом пространстве? Не возникает ли у них чисто человеческого желания, учитывая длительность путешествия и оторванность от дома?

— Понимаете, женщины, которые летали.. . Я, например, хорошо знаком со всеми, кто был в группе Терешковой, но это уже, скажу так, коллеги по работе, сотрудницы. К ним и отношение другое.. .

— И тем не менее возможен ли, на ваш взгляд, секс в космосе?

— А почему нет?

— То есть все работает как положено и невесомость на потенцию не влияет?

— Абсолютно, но я думаю.. . вернее, я знаю, что пока экспериментов подобного рода не проводилось.

— А вы в этом уверены? Американцы летают смешанными экипажами, причем довольно давно и долго. Неужели науке не придет в голову провести такой эксперимент на борту?

— Думаю, что со временем его могут запланировать. Во всяком случае, на Земле тренировки в этой области продолжаются (смеется) .

— Скажите, а в потенции космонавтов происходят какие-то изменения или нет?

— На себе я не заметил. Кстати, у многих космонавтов — у того же Юры Гагарина, Геры Титова — дети родились после полета.. . Конечно, сразу после приземления не до этого дела, потому что вообще еле ходишь. Восстановление идет довольно интенсивно, но все-таки длительно, мы постоянно находимся под наблюдением врачей. Проходит около месяца, прежде чем тебя начинают выпускать домой, в нормальную бытовую среду.
Источник: "Бульвар" № 9 (9), 21 июня 2005
Остальные ответы
Нэшка Мыслитель (7878) 17 лет назад
склеивают дург друга скотчем и.... занимаються тем самы... которым:)))
parex_alexia Профи (887) 17 лет назад
ti luchshe otvet mne kak ejiki eto delayut!!!!
Shiko Гуру (3655) 17 лет назад
Да никак у них даже в контрактах прописано о запрете )))) За это им и платят ;-)
Пользователь удален Мастер (1476) 17 лет назад
я думаю, что в этом случае здесь действует принцип "помоги себе сам"