Как вы считаете важно ли людям духовное образавание?

Роман Ижболдин Ученик (203), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лыба Профи (907) 9 лет назад
нет, достаточно жрать, гадить и убивать себе подобных что бы прожить 1 жизнь
Реалий Правдин Гуру (4474) 9 лет назад
Конечно! Надо детей до 5-го класса нужно отдавать в церковно-приходские школы.
yan Мыслитель (5788) 9 лет назад
Это единственная необходимость
* Искусственный Интеллект (181447) 9 лет назад
Да некоторым людям бы писать грамотно научится...
. . Ученик (106) 9 лет назад
Вы имеете ввиду изучение спец. дисциплин связанных с религиозной темой?
Источник: Ответите-продолжу.
татьяна михайлова Гуру (4377) 9 лет назад
Важно! (Матфея5:3 "Счастливы осознающие свои духовные потребности")
Санек Иванов Ученик (141) 9 лет назад
"Образавание" это очень важно.
esfir ***** Просветленный (25310) 9 лет назад
В книге Исаии 11:9 сказано: «Земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море» .

Те знания, которые предоставляет нам Иегова, очень важны для всех нас.