ОКВЭД и ОКДП по оргтехнике

Павел Иванов Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Необходимо вбить ОКВЭД и ОКДП для приобретения оргтехники по закупкам. Не могу найти эти выражение. Какие они? И объясните почему именно эти выражения пожалуйста?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Знаток (295) 9 лет назад
посмотрите их на выписке из госреестра
ОКДП – сокращенное название Общероссийского классификатора видов экономической деятельности, продукции и услуг. В настоящее время он заменен на ОКВЭД. ОКВЭД - ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ