Что делать? Музыкальная школа!

Лана Мастер (1850), на голосовании 9 лет назад
Я вожу сына в музыкальную школу с маленькой дочкой оставить ее не скем приходится везде с ней ходить. И каждый год возникает стычка с другими преподователями типа здесь не ходи здесь сидеть нельзя подниматься на верх тоже нельзя и вообще с детьми сюда нельзя, я просто в недоумении почему ограничивают мои права на перемещение по школе? И почему с детьми туда нельзя есть какие то законы или правила на основании чего нас ущемляют!? Ходила к завучу выяснить этот вопрос так она сказала что директор родителям подниматься не разрешает, а подниматься просит наш преподаватель если над что то объяснить. Тогда задаю след. вопрос как нам быть она сказала ходите только тихо, а если надо подняться то пусть ПРЕПОдаватель спускается и на вахте говорит что бы я прошла, но дело в том что на вахте всем по барабану кто куда ходит. Тогда зачем такой гемморой всем устраивать! Куда можно обратиться что бы разметили рамки что можно а что нельзя? Директор там так для красоты сидит ничего не решает я так понимаю!
Голосование за лучший ответ
Нина Еремеева Просветленный (22206) 9 лет назад
Я в неудоумении. Школы должны быть заинтересованы в учениках, наверное Вы платите за обучение. Обратитесь к руководству с просьбой выдать письменное разрешение для вахтера