Что делать? Уже лечу в самолете в Россию, но забыл взять валенки, шапку-ушанку, водку, балалайку и медведя. Что делать?

Рихард Грюнвальд Мастер (1907), закрыт 9 лет назад
В аэропортах России можно все это купить, что бы не депортировали обратно? Тещу можно на цепь посадить, заставить сесть на колени, на 4 лапы и заставить ее рычать, как медведь . Могут так теща принять за медведя, если она еще будет материться по-русски? Срочно нужно ее научить русскому мату. Водку куплю в аэропорту. На таможне пропустят с тещей? Все продукты выбросил, так как в России запрет и санкции на все импортное действуют. Сыры, фрукты, овощи, мясо, колбасу, вино выбросил в туалет самолета. Тещу пока оставил, она еще пригодится вместо медведя или змеи. Надо выпить алкоголь и быть пьяным или нет? Что еще нужно знать о России? Нужны прививки для алкоголя, для привыкания делать? Какие прививки нужно еще сделать для России, против Гриппа, против гонореи, сифилиса, тиф, холеры, дизентерии, против грязи, против комфорта? Что еще? Мыло брать? Говорят, что в России мыло не купить, там оно не нужно. Веревки, карабины, когти, что бы хорошо лазить по деревьям русским? Говорят, что в России всю валюту мира меняют на деревянные рубли? Одна соседка рассказала, что она в России за 2 палки шубу купила. Какие палки нужно брать в Россию? И на сколько палок меняют 100 долларов женщинам? А галоши к валенкам в России можно купить? Как ходят русские в валенках по лужам круглый год? Прививку против бешенства не надо делать? Иди знай, какая-то русская женщина укусить может. Противоядие нужно? "Противороссин" или "Противорусскин"? Коньки нужно брать или лыжи? Подскажите нерусскому человеку. Что еще нужно взять и какие прививки сделать еще? Против Чумы и Сибирской Язвы не нужны прививки?
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99188) 9 лет назад
Вам выдадут все это на месте.
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329518) 9 лет назад
Нажми стоп кран. Эвакуируйся. Прививку от бешенства сделай, а то на всех кидаешься!
Шарлотка у тебя на советскую смахивает. Хватит тролить, утырок!
Рихард ГрюнвальдМастер (1907) 9 лет назад
"Шарлотка" это слово английское!
L Искусственный Интеллект (329518) Да? А выглядит как советское. Тесто из яиц, муки и сахара. Да яблоки. Уже не очень похоже на немецкое, а не английское блюдо.
Александр Шестаков Мастер (1607) 9 лет назад
хахахахха, тупо на самом деле, очень тупо...
Царь Оракул (53115) 9 лет назад
открой дверь и прыгай
АЛЕКСАНДР Касьянов Мудрец (19526) 9 лет назад
Когда прилетишь выход на хрен направо. Валенки тебе не понадобятся - по морозцу босиком лучше запиздюривать. С соседки пример не бери, за две палки и шубу? Красавица наверное неписуемая, но по любому, ты за две палки шубу не купишь. Российская прививка от сифилиса тебе уже не поможет, прививку от идиотизма спросишь у ближайшего мента, тебе выдадут, будь уверен.
Эдуард Гарибян Оракул (73197) 9 лет назад
И не лень было все это придумывать и стучать клавишами?
Рихард ГрюнвальдМастер (1907) 9 лет назад
Чего от нечего делать не сделаешь!
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 9 лет назад
Прочитала две первые строки и две последние. Ну ты ЗАМОРОЧЕННЫЙ!!!!
Serena Искусственный Интеллект (229289) 9 лет назад
с таким мусором в голове, тебя должны катапультировать и немедленно !
авось пока будешь в свободном полете, сквозняком мозг твой прочистит, ну а нет, тем лучше, одним дураком на Земле меньше станет !