Борец с шарлатанами на "поле чудес" - сам, есть первый шарлатан "на деревне" ?

*** SIX STARS *** Мудрец (17283), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328213) 9 лет назад
в девяти случаях из десяти все борцы, на самом деле бездари и неучи. Сами себя рекламируют, борются с конкурентами и пр. Давно известно, кто сам ничего не умеет становится критиком
Радуга .....Оракул (65012) 9 лет назад
не фенти многие толковые ребята и они тебе не по зубам))
Радуга .....Оракул (65012) 9 лет назад
мне корону задарили, а ты ее вынужден или покупать или просить у клиентов, ибо исчезнешь без неё в секунды, нет у тебя знаний!))
Остальные ответы
Сергей Мудрец (12152) 9 лет назад
Ну здесь же вы все сплошь и рядом маги- ну так и ответьте)))