Какие есть методы надавить на недобросовестного контрагента ООО «МойСтрой» , кроме суда?

Сергей Муратов Ученик (111), закрыт 9 лет назад
Нас недавно нагрели ООО «МойСтрой» (ИНН 6726019059, Смоленская область) по документам. По ходу, они вообще работают через левую форму, что не позволяет теперь вернуть нормально НДС.

Судиться некогда, но хочется получить какие-то компенсации, поскольку суммы были солидные.
Лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
Если вы такие занятые, то плюньте на деньги, если деньги важны, тогда суд.