Уважаемые, что в личном в близ. будущее? Ирина 28.06.1985

ирина левина Ученик (40), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины в декабре 2014 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Таро и диагностика по фото Ученик (188) 9 лет назад
сейчас проблемы. препятствия. пишите мне на почту погадаю
павел иванов Гуру (2616) 9 лет назад
ирина, всё будет хорошо, главное никого не слушай))
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344871) 9 лет назад
Вы привлекли внимание человека который к вам не равнодушен… но на данный моент он находится в статусе «тайного поклонника»
sUnset man Искусственный Интеллект (980856) 9 лет назад
Ничего плохого не видно. все будет отлично.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377988) 9 лет назад
Если исходить, из того, что ВАШЕ кредо-найти в жизни ИДЕАЛ (как в личных отношениях, так и-в работе), то-ближайшее будущее, целиком и полностью, зависит-от ВАС, самой. Следует вначале-определить параметры ИДЕАЛА, которые, по
жизни-неизменны, записать их-в свой поминальник (чтобы-избежать соблазнов) и-

начать поиск, исходя из параметров ВАШЕГО задания.
R327836199655 Профи (892) 9 лет назад
Море секса. Стоит только захотеть
Эмина Гуру (3356) 9 лет назад
Вы милы и беспечны. Цените материальное благополучие. У вас будет
множество дорогих вещей - красивый дом, отличный автомобиль и много
дорогой одежды. В финансовых делах вы придерживаетесь твердых принципов и не особенно щедры, поскольку вам приходится тратить много денег на самого себя. Вы склонны к консерватизму. Хорошо, если удастся
найти достойного спутника жизни, иначе брак станет для вас тяжкой
повинностью и источником постоянных конфликтов. Вполне возможен
треугольник того или иного рода. Семейные дела занимают вас целиком. Вы
весьма артистичны, вас интересуют искусства и красота. Вы способны
преуспеть на любом подобном поприще - дизайнера, декоратора или
скульптора. Пусть крутые повороты судьбы не обескураживают вас,
со временем вы к ним привыкнете. Если у вас есть машина, вы относитесь к
ней, как к любимому ребенку.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 9 лет назад
Сдашь наконец то ЕГЭ в 29 летнем возрасте..
чимит итигилов Гуру (3025) 9 лет назад
Все хорошо .особенно с 22декабря по 18февраля .по сравнению с ровесниками вы невезучая .вы более мягче во внешности все округлое .вы домашний человек .до посинения будете улучшать дом .любите копаться в себе. Упрямая и упорная .никто не может вас изменить .вы не любите джаз, Пикассо, девок с красными волосами, парней с серьгами, порнозвезд. 20лет на праздник будете одевать одно и тоже платье .из вас получится хороший руководитель ибо можете долго и тяжело работать .в этом году много работы, публичность и массовость .Вы работаете работаете всю жизнь а толку ноль .Ваша консервативность в том что не приемлете нового .будете жить с нелюбимым человеком только потому что привыкли к нему .нежелание меняться -вот в чем ваша проблема. Вам трудно с людьми ибо они не могут понять почему вы сегодня согласившись на что то -завтра отказываетесь (например поездка ).оказывается потому что вы не видите в этом выгоды .но вы упорно не озвучиваете это, просто тупо отказываетесь от встречи выпускников .или вам кажется что кто то недобро посмотрел и вы не хотите за этим человеком стоять в очереди .Вы недальновидны и просто плывете по течению (якобы так все делают )и выбирает привычный путь .согласившись на сиюминутную выгоду теряет большее .например -недоучившись в вузе полгода выходите за муж за прохиндея который всю жизнь ошивается по пьянкам. В результате ваши одноклассницы с образованием делают карьеру и получают высокие гонорары а вы с пропойцей мужем обитание в общежитии и сшибаете на хлеб у соседок. Из-за своей сиюминутной дурости .лучшие друзья -1984,1981,1980,1985,1989,1990,1992,1993,1996,1997,1977,1973,1972,1968,1969,1966,1965,1961,1960,1957,1956,1954,1953,1949.враги - -1986,1988,1991,1994,1982,1979,1976,1974,1970,1967,1964,1962,1958,1955,1952,1950.лучший год -- 2017,2020,2021.вам ни в чем ни везёт .как принцесса Диана .
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
У Вас нет серьезных проблем. Наведите порядок дома и в голове.
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 9 лет назад
все будет хорошо если изменитесь сами
Неживой Мыслитель (6877) 9 лет назад
Честно, одного взгляда на вашу внешность хватает, чтобы сказать, что в личном у такой шикарной женщины с идеальными ножками все будет, как она захочет.
Сиреневая фея Высший разум (11269147) 7 лет назад
Что сами посеете, то и будете пожинать !