По химии нужно составить табл она называется "Представители сплавов", 1)"Название",2)"Состав и свойства",3)"Применение"

Марго Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
10-12 сплавов нужно!! ! три столбика!
очень нужно, помогите пожалуйста!!!!
Голосование за лучший ответ
aswdas asdasdas Ученик (54) 9 лет назад
открываете таблицу менделеева пишите название состав и свойство. применение найдете в интернете ничего трудного
константин разгородин Ученик (157) 9 лет назад
да просто чугун, их много представителей особого сплава, спецназначения. вот тебе 12 сплавов и более.
Анатолик Ученик (144) 9 лет назад
а еще можно сталь. Видо стали еще больше чем, чугуна
Ирина Большакова Ученик (108) 9 лет назад
влдыпрмоктгнексьотадтдтаптопдпфывавкертмщиуиьшезм
Источник: п ттттчаааааааааааааааассссссссссссссссссссссссссс
Илья Знаток (486) 9 лет назад
открой таблицу менделеева пиши название, состав и свойство.
szdfasf Ученик (157) 9 лет назад
Это здесь►Таблица сплавов по химии и ещё вот это открываете таблицу менделеева пишите название состав и свойство. применение найдете в интернете ничего трудного