Скажите полезные ли тут советы о том как не есть на ночь?

???? King ???? Гуру (2573), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
нет Профи (893) 9 лет назад
Ложись раньше
Пей ток кефир после 18 00
Александр ПервыйГуру (2805) 9 лет назад
не реально, после 18 только жизнь начинается у тех, кому есть зачем худеть
Остальные ответы
aswdas asdasdas Ученик (54) 9 лет назад
хочешь похудеть? запишись на бокс и ходи 6 раз в неделю. и в форму придешь и каллорий зжигать будешь больше чем потреблять.
Александр ПервыйГуру (2805) 9 лет назад
будешь постоянно ходить с битой мордой и все деньги уйдут на примочки, а не на еду
Tatyana Ponomareva Знаток (314) 9 лет назад
кушать нужно за 2-3 часа до сна. не тяжелую пищу. молочные продукты например с булочкой какой нибудь
Людмила ФурсоваУченик (143) 9 лет назад
какую булочку? -яблоко если что и спать!
после яблока жрать хочется
Александр ПервыйГуру (2805) 9 лет назад
молочка с булочкой и на печку с дурочкой
Тигр Просветленный (39505) 9 лет назад
я знаю одно, либо не есть, либо липосакция.
Александр ПервыйГуру (2805) 9 лет назад
знаешь одно, а написал два
Тигр Просветленный (39505) я знаю одно: либо не есть, либо липосакция. так лучше?
Katerina Гуру (4019) 9 лет назад
Я считаю что нужно кушать тогда когда организи этого требует!
Александр ПервыйГуру (2805) 9 лет назад
со спиртным совет такой же будет?
Милагресс =) Мудрец (16989) 9 лет назад
ну можно, если уж совсем не возможно) но либо кефир, либо огурец) а лучше водички попить и узбагоится)
илья ильявавич Ученик (104) 9 лет назад
выпей сок и сразу ляж спать
Нежность Просветленный (40928) 9 лет назад
Кушать нужно тогда, когда организм просит. Но не переедать.
Михаил Васильевич Оракул (86106) 9 лет назад
лучче питцаа намальна!!! но галадавать надо инакда!!!
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
На ночь желательно не кушать тяжелуь пищу.
Сергей КудринИскусственный Интеллект (146214) 9 лет назад
А что можно отнести к тяжелой пище?
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) Мясо, колбасы...:))
artimity Просветленный (29398) 9 лет назад
Хочешь похудедь - не жри. Чего сложного-то?
Ольга РД Мастер (1452) 9 лет назад
Каждый раз, когда захочешь есть ночью - выпей воды. Не помогло - еще воды. Совсем не помогло - сок, потом опять воды. А потом ты будешь долго бегать в туалет и тебе станет не до еды.
tomalove tamaraloveОракул (77861) 9 лет назад
и почки посадишь. тут уж точно не до еды будет
Ольга РД Мастер (1452) Так литрами пить не надо. И воду-соки, а не коктейли с адским содержимым. При таком раскладе почки не сядут.
Александр ПервыйГуру (2805) 9 лет назад
так ведь похавать можно и в туалете
Ольга РД Мастер (1452) В том и прикол. Хватай (если тебе до того будет) в туалет не хавчик, а еще стакан воды: ) Как вариант - книгу. Поинтереснее. Чтобы было и не до воды даже.