Профессия в натальной карте

Ирина Никитина Ученик (224), закрыт 9 лет назад
Прошу помочь с натальной картой. Какие профессии мне рекомендуются, в какой отрасли можно построить карьеру (можно ли) ? Что этому может/ будет мешать? Какие мои сильные стороны и, наоборот, недостатки? Заранее спасибо за любой ответ.

Дата рождения - 25. 01. 85 (16.20 по местному времени) . Город рождения - Можайск (МО) .
Дополнен 9 лет назад
Пишите, пожалуйста, комментарии - на основании чего сделан вывод ( планеты, дома, аспекты) . Заранее спс!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Бизнес в сфере финансов,
Остальные ответы
ed podgornij Оракул (54307) 9 лет назад
Что-то связанное с далёкими перемещениями - по стопам Миклухи Маклая.. так сказать.. Или начальник поезда (почтового вагона. . ).. или повар на корабле. . Или администратор футбольного клуба. . где-то так..
лилия исаенко Просветленный (20521) 9 лет назад
Реализовать себя и добиться успеха вы сможете, работая в партнерстве с кем-то, в каком-то неординарном коллективе, возможно, за границей или перемещаясь на далекие расстояния... Вы хорошо разбираетесь в красоте, моде, прекрасный кулинар, возможно виртуозно владеете своим телом.... Но только найдя свою родственную душу и благодаря своим неординарным проэктам, вы найдете свое место в жизни.
kostya zagorodniy Знаток (489) 9 лет назад
профессия крестоностца, в смысле воинствующий провозвестник духовной идеи, как ни странно при многочисленной поддержке и помощи соратников, единомышленников и даже групп
Сергей Искусственный Интеллект (121251) 9 лет назад
Ирина, профориентацию обычно спрашивают лет в 15, когда заканчивают школу. Сейчас, я не знаю, сможете ли Вы себя направить в новое русло, если будут на то указания или это просто любопытство. Отвечать поверхностно я не хочу, разбирать детально и аргументировать, это время. Из ответивших, я доверяю ответу Лилии
Владислав Высший разум (199233) 9 лет назад
См. 6-й дом (работа, рутина, ежедневка) и 10-й дом - карьера, перспективы роста, направление. А так же связи этих домов и планет в них...
evgeniya168 bilinkina Мыслитель (8735) 9 лет назад
Вы действительно можете удачно реализовать себя в профессиях, связанных с общением, коммуникациями, поездками, помощью людям . Сидеть в кабинете - не ваша тема. Хорошие ораторские способности и способности к языкам . Но возможно довольно сложно подчиняться, поэтому лучше иметь личную ответственность за свой персональный участок работы.
Паша Алексеев Высший разум (362194) 9 лет назад
Ирина, чтобы выбрать профессию, нужно исследовать как Ваши предпочтения, так и Ваш гороскоп, причем достаточно глубоко.
В противном случае Вы рискуете испортить себе жизнь пользуясь поверхностными суждениями.

Это все равно что начинать самолечение на основе поверхностных признаков.

Можно составить расчеты и програмой, но в этом варианте будет "как у всех", а как известно у нас до 90% занимаются вовсе не тем, чем следует им заниматься, но статистику они делают. .

Хотите самореализации, или "как все"?