Косметолог в Санкт-Петербурге?

Надежда Профи (627), на голосовании 9 лет назад
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога в СПБ ( для чистки лица и процедур по омоложению) с мед. образованием, профессионального, приятного, и чтобы не разводил на деньги. Ну и цени чтобы не большие.
Дополнен 9 лет назад
Район около метро Ладожская, Большевиков, Дыбенко, пл. Александра Невского, пл. Ленина, пл. Востания (весь центр города) , Елизаровска, Ломоносовская, Лесная. Пискаревка, Среднеохтенский пр.
Голосование за лучший ответ
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 9 лет назад
Надежда, Питер- большой город. Вы бы хоть приблизительный район проживания указали. Согласитесь, что ездить с юга на север, например, не очень удобно