Что ополченцы Донбасса восстановили или построили там?

айман Просветленный (49527), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
АлёШка =)) Просветленный (24311) 9 лет назад
Террористы могут только разрушать. Ломать - не строить.. . ;)
ЕлизаветаМыслитель (5774) 9 лет назад
Особенно остро это чувствуется, когда террористы у власти.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (424046) 9 лет назад
Например центральное отопление. О чём мечтают в киеве.
ЕкатеринаИскусственный Интеллект (117106) 9 лет назад
В Киеве + 22 на улице, отопление пока не включали!
Ирина Алексеева Просветленный (43451) И не включат, и воды горячей уже пол-года нет.
Лука*** Оракул (51919) 9 лет назад
дебилы строить не умеют
Псевдоним Оракул (55757) 9 лет назад
Им пока некогда укровояки по прежнему расстреливают Донбасс.
1 из 7 миллиардовМастер (1016) 9 лет назад
Почему?
Псевдоним Оракул (55757) Потому что это гражданская война.
Suum cuique Искусственный Интеллект (341015) 9 лет назад
Где "там" ? Ваши пленные Донбасс будут восстанавливать. А ты про чё 7
айманПросветленный (49527) 9 лет назад
Ты дебил?
Suum cuique Искусственный Интеллект (341015) Ты дебил, я знаю.
Елизавета Мыслитель (5774) 9 лет назад
Восстанавливают справедливость. А саур- могилу отстраивают пленные. Только зачем вам? Помочь хотите?
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358229) 9 лет назад
То, что ты и твои бандерлоги разрушили- теплотрассы и линии электропередачи.
Уже отопительный сезон начали в Донецке.
Завидуй, майдаун.
Liberty Bell 7Оракул (70237) 9 лет назад
то там загорится, то там? так и топят
айманПросветленный (49527) 9 лет назад
Ты дебил?
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358229) Скачи выше давай, а то решат, что москаль.
Искатель - Мудрец (19037) 9 лет назад
Та ты шо, это только твой кумир Яйценюх восстанавливает. Потенцию
Табиб Искусственный Интеллект (180434) 9 лет назад
Нормальную власть. А остальное будет!
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186829) 9 лет назад
Кто строит во время войны?
Все средства и силы на сражения.
Тем не менее уже запустили тепловозный завод и заключили контракты.
Семен Семенченко Гуру (4432) 9 лет назад
восстановили бандитские анклавы, построили сомали
R@m@ Мудрец (10454) 9 лет назад
Сейчас они построили Хаус. Граждане Славянска уже это поняли. Скоро эйфория в Луганде и Донбабве закончится. Путин отозвал учения в Ростове. А лидеры ополчения с ФСБным прошлом отозваны домой.
ЕлизаветаМыслитель (5774) 9 лет назад
Доктор Хаус? ) О-о
Мин Херц Искусственный Интеллект (232831) 9 лет назад
Вопрос надо ставить так - почему ДНР до сих пор не запускает космических кораблей?
Приз в номинации самый дебильный вопрос четверга уходит Вам! Бинго!)))
Ирина Алексеева Просветленный (43451) 9 лет назад
Школы надо восстанавлива, детские сады, аэропорт, деревни заново отстаивать. Спасибо большое АТО за разруху и убийства!
Парамон Искусственный Интеллект (238338) 9 лет назад
Власова на нарах никто не драл, а вот Бандеру сокамерники использовали как бабу.
айманПросветленный (49527) 9 лет назад
Хорошо ты в пидорах разбираешься. Личный опыт?
Парамон Искусственный Интеллект (238338) А что хочешь зад подставить?