Скажите, пожалуйста, должен ли банк оповещать одного из супругов о вступлении второго в поручители по ипотеке?

Виктория Ученик (207), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Нет, не должен.
Остальные ответы
fisher b Профи (509) 9 лет назад
Чисто по человечески да, а на практике нет.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152037) 9 лет назад
Еще чего! Взрослый дееспособный человек берет на себя добровольно и с полным пониманием последствий обязанности поручителя. Не путайте мужа с сыночком.
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Нет, банк не должен оповещать супругов и друзей поручителей.
**SOAP HISTORI** Ученик (224) 9 лет назад
без вашего разрешения НЕТ! т. к. этот долг общий!!!
Лана Мудрец (11227) 9 лет назад
нет. им делать больше нечего конечно