Аморальный тип - это человек без принципов или просто живущий в своё удовольствие ?

Галина Искусственный Интеллект (102591), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10060) 15 лет назад
Аморальный тип - имеет устойчивый принцип - искать наслаждение в жизни, любыми средствами, главное - впечатления от полученных удовольствий, чтобы будоражили на новые "подвиги". Это -стиль жизни. Но тем не менее он - одинок. Блуждает в поисках, путает пустоту с независимостью, думая, что противостояние моральным устоям придает ему значимую яркость. В результате теряет себя как личность. Но отчаянно пытается создать иллюзию сильного человек. Каждый из его поступков направлен лишь на личное удовлетворение -Я хочу - а после меня хоть потоп. Спокойно бросает человека в беде.
Плохо тем, кто вынужден находиться рядом с таким человеком. Перешагнёт, наступит, в лучшем случае выдохнет притворно горестно - извините - и дальше пойдёт.
a fМастер (1651) 7 лет назад
а где вы видели других?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2088) 15 лет назад
Это человек без принципов, точнее человек, исключающий общепринятые правила.
talisman-vvb Мудрец (12755) 15 лет назад
Я думаю, истинные мудрецы получают удовольствие от жизни.
Марина М. Искусственный Интеллект (219093) 15 лет назад
уровень сознания которого не соответствуют общепринятым человеческим и божественным нормам морали
Black side of the white life Знаток (434) 15 лет назад
Аморальные люди имеют принципы! а вот то что им пофигу на правила это точно, особенно культурные
Beata stultica Просветленный (31269) 15 лет назад
Сам не ведает что творит, надеюсь поймёт!!!
Источник: Галина спасибо вам огромное!!!! Доброй ночи!!!!
ГалинаИскусственный Интеллект (102591) 15 лет назад
Доброй ночи, Оленька :)
Леди Феникс Мыслитель (9585) 15 лет назад
Аморальный - это тот, кого завистники, которые не могут жить в свое удовольствие называют аморальным. Не судите и не судимы будете.
partyanimal Мыслитель (6258) 15 лет назад
Это Я! У меня как и у всех, своя мораль.
ГалинаИскусственный Интеллект (102591) 15 лет назад
Честно. Это смело :)
А что больше в Вашей морали?
partyanimal Мыслитель (6258) Сердца, души и воли. А не общественного мнения со все признанными устоями.
Бог Дан Ученик (226) 15 лет назад
НЕТ! Ето как сломанный Роллекс-внешне дорогая вещица, но даже время не показывает.
Юлия Мастер (2039) 15 лет назад
Эти люди создают свой моральный кодекс, чтобы без угрызений совести жить в свое удовольствие
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
"...просто живущий в своё удовольствие, наплевая на общепризнанные морали. ".
А принцип здесь не важный, с ним или без него значения не имеет.
Наташа Катина Мыслитель (5686) 15 лет назад
аморалы - это те, кто себя не любит и не доставляет себе удовольствие.
Arina Профи (673) 15 лет назад
Аморальный человек, это человек который живёт в своё удовольствие, у него свои принципы, свои нормы поведения, которые он установил сам себе, чтобы ему было комфортно.
Жанна Волошина Оракул (72285) 15 лет назад
Галочка! Кому нужна сейчас мораль!
Человек рождён быть счастливым!
Наверное принцип такого человека -радоваться всему, что случается в его жизни!
Источник: Привет, дорогая!
Кристина Житарь Ученик (182) 7 лет назад
Аморальный человек - скорее всего уже не человек и скоро его уже не станет... т. к. это безнравственное существо, наивно думающее о своей безнаказанности, но явно чувствующее, что палка бьет по нему самому... нарушающее гармонию в мире из-за отсутствия гармонии внутри себя, простая защита и выживание в современном мире, короче к психологу ему надо!:)))