Проблема выбора. Ситуация на обсуждение.

Анна-Мария Бурим Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Сразу обращу внимание тех, кто начнет поливать грязью..)) ) Не тратьте свое время. ) Спасибо за понимание.

Выбор между двумя молодыми людьми. Девушка хочет выбрать того, кому она действительно нужна, с тем и остаться, т. к. на сегодняшний день ситуация двусмысленная и сложная (сложная потому что решается дальнейшая судьба ее и этих молодых людей) .
Для того, чтобы быть уверенной в своем будущем спутнике (пусть это покажется вам глупым) , она решает спокойно каждому сказать одинаковый текст, приблизительно такого содержания:
"Лучше если ты оставишь меня и точка на этом. Ты ожидаешь от меня отношений, которых я тебе дать не могу. Ты заслуживаешь лучшего отношения. А просто быть с тобой - я не могу. Извини. "
Она прощается и с первым и со вторым. Дает ясно понять, что на сегодняшний день она ни кого из них не выбрала и приняла решение с ними попрощаться.
Один из них попытался уговаривать, просить и всячески проявлять беспокойство.. . Давай встретимся. Я тебя понимаю, как тебе сложно итп.
Другой ответил так: "Хорошо. Это твой выбор. " Заехал отдать нож, который потерял, хотя никто не просил. Отказал сухо и холодно на предложение выпить попить чай. Развернулся, спокойно закрыл дверь. Ушел.
Можно ли делать какие-либо выводы?
А если можно, то какие?
И чтобы вы могли мне посоветовать? !

Спасибо за участие.
Дополнен 9 лет назад
Скорее не унижаться, а пытался поговорить, уговорить не делать поспешных выводов. Что любит итп.
Дополнен 9 лет назад
Спасибо за ответы. осуждать и делать выводы, какая я жестокая - смешно, не зная до конца всей причины такого решения. И никто вас не спрашивал о том - люблю я или не люблю. Как ни странно, получается, большинству людей очень сложно о чем-либо рассуждать не давая жесткой оценке другого человека. а это очень важно. (

Один из них ушел от меня. И мне было очень больно. Я его любила и есть чувства. Но он ушел надолго. А потом вернулся, так неожиданно, объявив, что любит, что такого я даже не ожидала поворота. Будт у меня больше времени и, если бы никто бы не будоражил прошлое, то я уверена, что полюбила бы того, кто молча ушел. НО... жизнь распорядилась по-своему... я оказалась в запутанной ситуации, где все еще болит прошлое и как оказалось я еще к человеку не равнодуша. Но будь он не вернись, уверенна, что мое будущее было бы отличным и я бы полюбила... но увы.. не вышло дальше строить отношения с новым человеком, когда в дверь постучала прошлая любовь.. ((
Дополнен 9 лет назад
не зная как поступить, как мне быть.... я была в растерянности.... глупо или не глупо я поступила так, желая остаться именно с тем, кому я больше всего нужна, кто во мне нуждается.
Дополнен 9 лет назад
И вот... первый борется за то, чтобы я была женой. А второй - тихо ушел, даже ничего не пытаясь предпринять. о чем я могу думать?.. Именно о том, что без меня можно жить дальше.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё у вас наладится в лучшую сторону.
Остальные ответы
Lily Lily Знаток (376) 9 лет назад
Первому ты однозначно нужна, а у второго эго зашкаливает
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 9 лет назад
Больше так не делать.)) ) Ты пошутила - кто-то юмора не понял. Придумай следующий тест (уже тест! ) для того кто остался! А не справится и уйдет тоже-ты лучшая, жди следующих.
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 9 лет назад
Я вывод сделал, но отвечать не буду - вы запретили.
АННУШКА Гуру (4039) 9 лет назад
Видно, что второй равнодушен, рядом он с вами или нет. Легко смог от вас отказаться, даже не попробовал бороться за вас.
Вистас Гуру (2713) 9 лет назад
второго, с мужским достоинством тебе самой легче будет жить, а не ходить слюни подбирать
Максим Яковцев Профи (912) 9 лет назад
второй, первого ты сама опустила ниже плинтуса, он унизился, жизни после этого инцидента не будет. А первый в душе все оставил. с первым все норм будет.
Андрей Загребельный Мыслитель (5510) 9 лет назад
Знач так... единственное верное решение- оставить обоих.. именно так. Имей ввиду то, что по городу наверняка ходит тот, кто будет готов исполнить свой смысл жизни- подарить себя и свою жизнь ей.. об этом не думали?
Lolita )))) Ученик (82) 9 лет назад
А мне кажется что именно второй любит тебя больше. Просто ему было больно, но он решил этого не показывать, ведь он мужчина, гордость тут не заиграла, у меня тоже бывает такое, когда сильно больно бывает, просто хочется уйти. Ну, а про первого ничего сказать не могу, не знаю почему...
Человек Гуру (3824) 9 лет назад
я щаз разрыдаюсь.. . душераздирающая история, сказал бы Иа.. . всё так серьёзно. . главно! ! не показывать своих эмоций!!!. а то они поймут что ты ржёшь над ними.. . нееееетттт.... это прям эта, как ею? ..про любофф.... Эмоций не показывай!!!! а то всё поймут и... сами обидятся.... А вот это уже не исправить.
Ляна Мудрец (17582) 9 лет назад
Второй уважает себя и ваш выбор. Я бы отдала предпочтение ему, поскольку считаю, что судьба - это не дело случая, а результат выбора. Судьбу не ожидают, ее создают.
Татьяна С Оракул (99016) 9 лет назад
я так понимаю, что самой-то девушке ни один из них не нужен, так что никакого выбора...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 9 лет назад
Первый тряпка, второй уважает твою свободу и себя в том числе. Самодостаточен, молодец!
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 9 лет назад
Думаю что вы обоим молодым людям не равнодушны. Просто каждый поступает так, как считает нужным. Один расстроился и стал уговаривать, другой гордо отошел в сторону.
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385342) 9 лет назад
Выбирать, если и выбирать то того, кто нужнее вам, а не вы ему. . .а судя по всему, вам не нужны оба. . .
кому вы будете через несколько лет бросать упрёки об "отданной зря жизни и потраченных впустую годах? " - а стоит ли?

парадокс, но мы не нужны людям, пока они не почувствуют того, что нужны нам...
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
Вам они оба не нужны.
Ищите третьего, которого полюбите и не будете придумывать тесты, они не нужны там где все легко и понятно в отношениях.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 9 лет назад
Вы сами это должны решить и сделать выводы!
Максим Кузьмин Гуру (3875) 9 лет назад
считаю, что ***Аннушка*** прова
Лада Бандилет Просветленный (44259) 9 лет назад
У меня впечатление, что тест какой-то неправильный. Не раскроет он всего. А как надо - не могу сказать.
Артём+1 Гуру (4031) 9 лет назад
Извини, я не женщина, не могу понять. Но я думаю, что бытовой уровень здесь тоже важен. Если девушка хочет в семье матриархат или равноправие, то пусть выбирает первого. Ну а если хочется подчинятся мужчине, то выбор падает на второго. Только сам человек может для себя выбрать что правильно делать а что нет. Никто не вправе указывать. Дело за вами.