Работала в 80г Сазакинское ЛПУМГ. Где взять справки о зарплате, о переименовании организации, о декретном отпуске?

Денис Попов Знаток (290), закрыт 9 лет назад
КС-2 Сазакинское умг Объединение Средазтрансгаз г Ургенч
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В городском архивном отделе.
Остальные ответы
сергей кошелев Просветленный (22143) 9 лет назад
Тут только отправлять запросы в городской архив, так же можно попробовать в Министерский архив. Пока по закону должны сдавать в архив, а подобные документы хранятся 75 лет, если нормальная организация.
♻ NOSTRUM ♻ Мастер (1554) 9 лет назад
Все хранится в архивах. Организация же на месте осталась
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
klerk.rudoc.php?310605
А где взять справку, если фирму ликвидировали? ..Добрый день! Мне необходимо получить справку о зарплате от бывшего работодателя (для декретного отпуска) , но я сменила фамилию.
futctmanka Оракул (51895) 9 лет назад
Это нужно ехать в город Сазакинс, и там брать.
Александр Высочанский Высший разум (133005) 9 лет назад
IPinform.ruЗарплата в декретном отпуске
Что надо знать о зарплате в декретном отпуске? ..Выплаты производятся за счет средств Фонда социального страхования, но расчет суммы производят на предприятии, где работает будущая молодая мама.