должна ли хранится флюорография за предыдущий год на месте работы? РБ

Елена Сазонова Ученик (172), закрыт 9 лет назад
с ссылкой на документ пожалуйста. новая уже сделана и находится там, требуют копию старой принести
Дополнен 9 лет назад
меня больше волнует документ в котором это прописано.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
хранится 5 лет.
Остальные ответы
Klaus Krause Гуру (3389) 9 лет назад
Это как работает архив. Главное, чтоб не прошел год содня прошлой флюорографии.
Шалунья Мыслитель (5489) 9 лет назад
Cам снимок не должен храниться. При приеме на работу требуется только заключение врача о вашем здоровье. Если же вы работаете в детском учреждении или ваша работа связана с продуктами, то у вас должна быть медицинская книжка, в которой должен стоять штамп о пройденной флюорографии и заключения врачей (гинеколог и пр. ) о вашем здоровье. Эта книжка хранится у работодателя. Все данные флюорографии за предыдущие годы также можно найти в этой книжке.
Если у вас требуют данные предыдущей флюорографии, то значит они либо отсутствуют в вашей медицинской книжке, либо у работодателя возникли некоторые сомнения в состоянии вашего здоровья.
persi Мыслитель (6734) 9 лет назад
ДА, ЕСЛИ ТЫ РАБОТАЕШЬ ВО ФЛЮОРАГРАФИЧЕСКОМ КАБИНЕТЕ ФЛЮОРОГРАФОМ. А ТАК НЕТ .
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) 9 лет назад
Все данные-сохраняются в журнале регистрации кабинета флюорографии, где ВЫ проходили эту процедуру; там 2 журнала (четные дни и нечетные). Придете и скажете, что необходима-копия, мол, справку-потеряла. Могут дать (сама-посмотришь, по журналу и своей фамилии). Копию-выдадут с результатом, а печать поставишь, в регистратуре. Вот и всё.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 9 лет назад
Врач просто записывает дату флюры в карту и отдаёт вам обратно.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 9 лет назад
Глупости! Ничего не должно храниться!
Таня Искусственный Интеллект (841805) 9 лет назад
Достатчно только показать, ну а бюрократам можно и отксерить!
igrok Искусственный Интеллект (255032) 9 лет назад
Этот документ называется "Положением об архивации медицинской документации"... Согласно ему, не Ваша, а вообще рулоны плёнок флюорографии хранятся довольно долго.. . Зачастую требуется сравнить, когда "прошляпили" проявившуюся во всю патологию...
Тэсс Мудрец (10053) 9 лет назад
На работе хранят медкнижки ( пока вы у них работаете) и заключения о медосмотрах (постоянно) , а просто справку о прохождении флюорографии, даже просить не должны, зачем она работодателю. См. закон 302н- ФЗ от 12.04.2011 г.