народ подскажите что вы знаете о санаторий гелеос в евпаторий?

Валера Смирнов Ученик (40), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
есть там скрытый переход из лечебного на жилой чтоб переход был не через улицу в ноябре какая погода в евпаторий
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Хороший санаторий.
Остальные ответы
Инга Гений (64370) 9 лет назад
kurort-expert.ruевпатория/санаторий-гелиос
Санаторий "Гелиос", Евпатория: отзывы наших клиентов. Отдохнули хорошо! ..здравствуйте. подскажите пожайлуста, какой санатории Евпатории можно подобрать для лечения зрения у ребенка?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215619) 9 лет назад
О вкусах не спорят.
Попробуйте и не жалейте.
Хотя расходы не будут меньше Турции.
Неизвестно Мыслитель (5371) 9 лет назад
В ноябре везде погода портится .а не только в Крыму.. На море может начаться сезон штормов при котором много водорослей выбрасывает на береги их запах нравится не многим своей силой, в воде многие уже не купаются... да и на берегу прохладно
Источник: мы плавали в любой сезон