Банни хоп можно сделать на любом bmx? Какой вес должен быть у велика?

Иван Савушкин Ученик (81), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
- Гуру (4695) 9 лет назад
На любом. Вес должен соответствовать направлению катания. Например во Flatland или Vert он не играет значительной роли. Пределы колебания веса в текущем десятилетии 10-15 кг. Тяжелее - это старая школа, рама потолще, обода покрепче, пеги и шатуны истёртые. Легче - пик моды, вес райдера скорее всего не превышает 70 кг.

Техника банни хопа позволяет его делать даже на 30 кг двухподвесах без отскока. А на абсолютно жёстком бмх с короткой рамой он делается проще чем на каком-либо другом велосипеде.
Остальные ответы
Сергей Александрович Дмитриенко Знаток (460) 9 лет назад
есть информация на этом ресурсе. недавно рассматривали этот вопрос на velotrade.com.ua
Источник: личный опыт
Тёмный Лис Просветленный (37474) 9 лет назад
да иза размера рамы велосипеда делается он там на любом велике где то легчше где то сложнее. Вот с контрийниками и двухподвесами там уже сложнее так как место для толчка меньше, а сил надо больше для этого.
Страус в Стрингах Мыслитель (8761) 9 лет назад
Техника банни хопа позволяет его делать даже на 30 кг двухподвесах без отскока. А на абсолютно жёстком бмх с короткой рамой он делается проще чем на каком-либо другом велосипеде.
marsel xalilov Ученик (119) 6 лет назад
Ну Я вот тут нащол все для своей банни vashibani.ru