он говорит, что я не сплю с ним, что обманываю, все время, да была и ложь, ноя расплатилась за нее.. здоровьем..

Елена Тумакина Ученик (10), на голосовании 9 лет назад
скажите что мне делать, я сегодня уехала на работу, а парень к друзьям накуриваться пошел, я когда вышла с работы, я и во время работы ему раз 5 звонила, вышла звоню ему, он вне зоны, у друга его дома всегда вне зоны, позвонила раз 6 позвонила его другу он тоже вне зоны, и поехала омой, по дороге еще позвонила, тишина, ну думаю будит в зоне сам позвонит, пришла домой, звонит парень с городского своего домашнего, я поднимаю он недовольным тоном типа, а что ты молчишь что ты уже дома, я говорю я звонила тебе, не раз, говорю у меня на сотовом есть вызовы к тебе исходящие, на что я слышу что ты пиз. ишь, я тебя знать больше дорогая не желаю, пошла ты, кидает трубку, я перезвонила раз 5 он не взял, что это значит и что делать? Такое через день просто, это невыносимо, если у меня сломался городской значит я изменяю, он шлет меня нах и в пи. ду, через день извиняется говорит, что был не прав, и так постоянно. Винит меня в том что расшатала его нервы.

Я приехала к нему, что бы показать, что у меня есть вызовы на телефоне, что я звонила, он не хотел пол часа выходить, в итоге вышел посмотрел и сказал, я тебе не верю, сказал ты где то шляешься вот туда иди и шляйся, он не верит что до пол 9 я работала, говорит что за работа до пол 9 не ври, сказал у нас нет секса значит ты походу где то ты не плохо проводишь время раз не спишь со мной, я не сплю с ним не из за кого то, а из за того что позавчера я собиралась к нему на встречу, опаздывала на автобус, меня дома ругала мама он позвонил я была в плохом настроении меня довели дома он послал меня впи. ду, сказал не. уй мне дерзить, поза поза вчера, я весь день была на борахолке у меня страшно болела поджелудочная, но вечером я напилась лекарств и приехала к парню, мы пошли гулять, переходили через дорогу, он стал тянуть а я очень боюсь движения, летели 2 машины я решила подождать пропустить их а он пошел и меня тянул, он стал орать пошли не тупи я стала отпираться и тянуть назад он не отпускал руку, я грубо ответила что не пойду я боюсь, когда мы перешли он сказал дерзи своим дружкам, тебя дорогая сразу на. уй послать или ты поймешь что дерзить мне нельзя так, меня это обидело, я стала говорить я испугалась, мне было страшно, он говорит а че дерзила, высокомерная, в итоге он разозлился орал страшно, я плакала стояла, послал меня нах, в пи, и ушел, я пошла домой одна, но вечером он перезвонил мне и стал извиняться, типа нервы не к черту, еще за 2 дня до этого у меня сломались городские 2 телефона, он 5 минут не дозвонился сказал не приезжай где гуляла где висела там и веси дальше, я опять приехала к нему, понять зачем он так, ушла не с чем сказал не верит он мне, мы вместе 4 года, он говорит у меня куча друзей, хахалей, е. ырей, что я за его спиной скрываю это, я 3 года как перестала общаться со всеми, потому что если он видел меня с парнем, он называл меня не достойной, и я да давно уже не хочу секса с ним и вообще не хочу его, мне 27, последние 2 года он не работает, ноя же не бросила его, хотя из всех развлечний была только что он накуривался я плакала и была против этого, он сказал я не изменюсь буду курить, я считаю что изменила жизнь перестав знакомиться и общатюсь людьми, я с подругой 1 разв неделю гуляю, он не верит что я с подругой, спрашивает точное название улиц, он говорит я слишком часто хожу на базар, что не сижу дома вообще, у меня ремонт и зп да хожу имею право, покупаю себе кукол это мое хобби, мне ездить рано на работу раньше, не ходить на базар? говорит любой нарисуетсяс машиной и деньгами и я побегу, просто типа нет никого, (мне пративны мужчины теперь вообще) и сегодня он сказал да пошла ты и ушел домой, я осталась 1 далеко от дома в час ночи и такое было сотни миллионов раз. Тогда он орал на меня у меня не реально болела поджелудочная. в итоге я опять 1 пошла ночью домой. .
Дополнен 9 лет назад
я начинаю сомневаться в своей адекватности что накурка это не наркомания как он говорит, каждодневная, что у меня где то куча еб. рей, есть я не знаю, что не звонила сегодня, что соврала... что я грязь и шлюха.. может я реально дура.. я не понимаю ничего уже..
Дополнен 9 лет назад
3 года назад я его обманывала. но прошло 3 года.. я перестала общаться сов сем миром. тогда у меня еще были друзья.. у меня появился панкреатит. а он так и не бросил накуриваться. . и он все время говорит какая тварь что пишу тут и обсераю его... все время. ноу меня нет того с кем я могу поделиться.
Дополнен 9 лет назад
он говорит я не доказала ему свою преданность и верность
Голосование за лучший ответ
Юлианна Просветленный (20021) 9 лет назад
и не лень было стока писать? давай в двух словах)
Mango Мыслитель (5223) 9 лет назад
если это правда, - беги от него. срочно и быстро.
Елизавета Мыслитель (5773) 9 лет назад
Высказалась . ну вот скажите, вам не обидно? в душе обида остаётся? Так это же ведь плохо для здоровья, можно сильно заболеть. Как вы можете столько прощать.
Вячеслав Мудрец (11574) 9 лет назад
Конечно дура, раз сама его нахуй не послала.
сергей атрашков Мастер (2361) 9 лет назад
Ты слабая. С каждой проведённой минутой, секундой с ним - ты слабеешь ещё больше. Его не уважение к тебе, рано или поздно заставит не уважать себя саму. И.. . любви больше нет... Разве в таких отношениях она может жить? Нет, но выбор за тобой. Будь сильной.
Артур Ученик (209) 9 лет назад
Лена в самом начале отношений то есть фундамент ваш был начат с вздором . Теперь он не верит вашему слову у него постоянные сомнения на счет вас . Но это не значит что он вас не любит . Будьте с ним терпите его . И постарайтесь открыть ему глаза на этот мир . У него однообразная жизнь он сам не может выйти с этого положения помогите ему если вы любите его . Ведь всем нам предстоит проходить через определенные трудности в жизни . Терпение и только терпение Всевышний любит терпеливых!