где хранятся закладки Гугл Хром

Андрей Хохлов Ученик (36), на голосовании 9 лет назад
Сгорел комп, а на винчестере осталась вся информация. Где на нем находятся закладки Хрома и Яндекс браузера? В какой папке их найти, чтобы перенести?
Голосование за лучший ответ
Walter Jorda Гуру (2576) 9 лет назад
в настройках. нажмите на три полоски в правом верхнем углу
Niji Hooves Мастер (2092) 9 лет назад
У гугл-хром ещё иногда в профиле gmail данные хранятся и их можно восстановить залогонившись в почту через настройки браузера.
Протон Нейтроныч Оракул (80319) 9 лет назад
они хранятся в аккаунте (на сайте) - по идее! если аккаунта нет - значит где то в TEMP
Владимир Кочетов Оракул (76540) 9 лет назад
Закладки зашифрованы, не знаю как их восстановить.
Для пользователей XP идем : C:Documents and Settings/Administrator/Local Settings/Application/ Data/GoogleChrome/User DataDefault
Для пользователей Vista и Win7 идем : C: /Users/Administrator/Local Settings/Application/ Data/GoogleChrome/User/ Data/Default
Ищем файл с названием 'Bookmarks.bak
Wanderer Знаток (443) 7 лет назад
win10:

C:\Users\пользователь\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Profile 2
Todd Ученик (140) 7 лет назад
C:\Users\Fedor\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Bookmarks.bak
Bookmarks.bak - файл с вашими ссылками в Хроме.